
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Абакан
Муж мой в таком же колясоне разъезжал)))) Фотки где-то есть))))
0
26.04.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Ханты-Мансийск
ООО и малыш такой вумный =)))
Вот раньше было 2коляски ан выбор, и не мучался... ая уже месяц трость не могу выбрать =))
0
26.04.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет)
Орск
))))
дааа, щас мозг сломать можно, пока подберёшь идеальное ))
0
26.04.2013
Ответить
Мама троих (30 лет, 22 года, 14 лет)
Липецк
Э-эх, детство золотое! У меня была такая же коляска!))))) Только розовая))))
0
25.04.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет)
Орск
Они наверно только в двух цветах шли ))
0
25.04.2013
Ответить