
Муж мой в таком же колясоне разъезжал)))) Фотки где-то есть))))
0
26.04.2013
Ответить
ООО и малыш такой вумный =)))
Вот раньше было 2коляски ан выбор, и не мучался... ая уже месяц трость не могу выбрать =))
0
26.04.2013
Ответить
Э-эх, детство золотое! У меня была такая же коляска!))))) Только розовая))))
0
25.04.2013
Ответить