Войти
Мама двоих (1 год, 2 месяца), планирую беременность Орск

Имена, нравящиеся на данный момент

Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа

О,хороший настрой)))

Мне Маргарита тоже очень нравится!

Григорий тоже класс!

0
26.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

Эт для интереса пост )
Пару лет назад в блокнот имена записывала, так сейчас они мне совершенно не нравятся ))
Посмотрим, что с этими будет через несколько лет )

Со временем вкус тоже, думаю, изменится ) а может и нет )

 

0
26.04.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа

это да))))

0
26.04.2013
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Белинский

Я никогда не думала что у меня будут Данил и Захар!!! И если бы мне сказали - не поверила бы)))

Даже когда первая беременность была - одни имена нравились, а когда вторая - уже другие))) Но читать и вспоминать все равно интересно)))

А я хочу еще либо Артемку, либо Варю (а муж Василиску хотел, теперь никого не хочет)

0
26.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

всё ещё не хочет?(( вот засранец то какой!

0
26.04.2013
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Белинский

Пока упирается))

Я ему сказала "Говорю будет - значит будет, свыкайся с этой мыслью. А я пока от тебя отстаю" )))

Если будет жизнь нормальная я думаю согласится, а если с копейку на копейку будем перебиваться - я и сама рожать не соберусь...

0
26.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

ну он ж начальник, всё равно не очень получает по деньгам да? (

0
26.04.2013
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Белинский

Да получает вроде и неплохо (17-20 в среднем выходит), но ведь кредиты постоянные (то на машину, теперь еще на ремонт дома). 

но он больше будущего боится, у него паранойя, что надо в институт обязательно. Поэтому считает, что троих не вытянем потом...

0
26.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

кредиты (((

0
26.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Какая ты молодчина, уже и списочек накатала)) кол-во детей, да еще с такой небольшой разницей не отбило желание иметь детей - это очень здорово, полностью тебя поддерживаю!!!обожаю фильм "20 лет спустя" с Гундаревой, если не смотрела посмотри обязательно, про многодетную маму, я считаю фильм просто в учебную программу нада включить))))Часто его пересматриваю и плачу, и от троготельнотси и от жалости к Гундаревой у которой к сожалению своих детей не было в жизни, а играет многодетную маму!! а мне нравиться имя Алиса для доченьки, очень хочу доченьку, ну я думаю ты меня понимаешь))

0
26.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

ох, Анют, доооочка )
а ты можешь себе представить, будучи беременной Варюшей, я до самых родов надеялась на мальчишку - вот дурёха же была чесслово.
Девочки очень нежные существа, ааах))

Фильм смотрела не раз, один из любимых, тоже плачу)

Ты знаешь, если отбросить все финансовые сложности, нехватку квадратных метров, то я бы рожала и рожала ) Смотрю на Яшеньку сейчас и понимаю, что всё, сегодняшнего дня уже не будет, завтра будет он совершенно иным. Да он будет в тыщу раз интереснее, но вот это малышковое.... оно же так притягивает к себе.
Я теперь понимаю многодетных мам, нет они знакомы конечно с контрацепцией, просто они настолько любят детей, что не хотят с ними прощаться ) Вот и рожают, а там и внуки пойдут - чем не истиное счастье )
Гляди, какие замечательные мамочки:
http://www.babyblog.ru/user/lenta/MaryLou (пятеро)
http://www.babyblog.ru/user/lenta/Alexa-kiska (5!)
http://www.babyblog.ru/user/lenta/tanushka_simpam (Девять!!! деток)

0
26.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Да , вот нас тожек сожалению останавливают квадратные метры - 4ом в однушке уже не просто, готовимся к ипотеке, поэтому на ближайшее будущее детей не планируем, нужно готовить территорию, ведь деткам тоже должно быть комфортно, не на голове же у друг дружки расти!А так я  тоже считаю, что чем больше детишек, тем лучше!Это же такой счастье,я вот Юрой тоже надышаться не могу, так и хочется остановить время, как же быстро они растут, просто кошмар!!

0
26.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

Трёхкомнатную будите брать, Анют?

0
26.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

да, разница у нас между двушкой и однушкой не большая, если уж брать то трехкомнатную!

0
26.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

здорово)

0
26.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

я имела в виду между двушкой и трешкой,)))перепутала))

0
26.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

))

0
26.04.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва
Ну ты даешь! Уже за третьим собираешься? Я свою хотела Маргошей назвать, муж не дал, у него сестра Маргарита умерла в младенчестве, не захотел( А мне так это имя нравится)
0
26.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

А чо нам молодым, и за шестым пойдём, было б здоровье )))

0
26.04.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Ну вы молодцы!!!! Глядишь и я на старости лет ещё))))

0
26.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

ну уж старости ) скажешь тоже )

0
26.04.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва
Так пока соберусь))))
0
26.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

Нууу, тут не надо на себя всё принимать, зря он так.
У моей бабушки сестрёнка в младенчестве умерла, около годика ей было. И ничего, назвала мою маму тоже Леной )

Саша мой в честь маминого папы назван (умер до его рождения), Сашин брат Вовка назван в честь папиного папы (также умер до рождения).
Ой, да полно примеров, главное чтобы имя нравилось )

0
26.04.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Да я ему о том же, но не переупрямить)

0
26.04.2013
Мама девочки (13 лет)

Таня, Маргаритка классное имя. Ну люблю я принцессные имена ничего с собой не могу поделать

Но а мне сейчас для Аделинки хочется сестричку Каролинку еще из девачковых нравится Вера, мы его и для Аделины всерьез рассматривали, но Аделина нас покорила изначально, а Вера для нас символично)))

Ну а если будет сын,  ой даже не знаю. Сейчас нравится Гордей. Когда думала, что Аделина будет мальчиком))) 100 % знали что Захаром назовем))) 

0
26.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

Вот что значит старые имена) ну Красивые же, правда?
У знакомый сынишка Гордей - мне нравится ), но Сашка не согласится.

А как на Аделинку вышли? и почему Вера символично, Оль? )

Ещё Милана нравится )

0
27.04.2013
Мама девочки (13 лет)

Искали принцессное имя для дочери. Вообще, что у нас девочка привело нас в ступор. Для мальчика имя было готово) Хотелось такого прям...неизвестно какого))) Склонялись к Елизавете, но наших детских площадках черезвычайно популярное имя, ну прям через одну((( (еще София, Даша, Настя), затем Арина нравилось.. Я уговоривала на Веру, ребенок долгожданный, имя замечательное, но муж сомневался.. Вот искали-искали и опа читаю где-то в справочнике имен Аделина. Я такого имени не знала, но понравилось сразу! Прям в душу запало....Предложила, ему понравилось Адель, он ее сейчас всегда так называет)))  потом думаю рожу, посмотрю решу, ну она вылитая Аделина)))маме моей понравилось ооочень.  а свекры неделю учили, говорят "что нельзя было Светочкой или Виточкой назвать" 

0
27.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

нууу Сашина мама тоже в начале ему говорила, ну может не Яшей назовёте? ))
Ага, щазззз ))
А щас Яшенька Яшенька - ей очень понравилось это имя )

0
28.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

А мы за Васькой в след. раз пойдем))) 

0
26.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

Привеееет!!!! Красатунчик )
Ты где пропала???? )
Как Ульянка поживает? Покажи её фотокарточку, Наташ )

А Василий мне тоже по душе )

0
26.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

увидела что не пропала, это твои посты у меня не отображаются в обновлениях(((

0
26.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

стрянно...

0
26.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

Василий или Василина)))

0
26.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

Васёнка )

0
27.04.2013

ничё себе))) Ты готова к третьему)))?

А я бы, если бы ещё мальчик и девочка были назвала бы Яшей и Валерией))) Честно)))

0
26.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

всему своё время )
даа, не хочется на двоих останавливаться )

0
26.04.2013

а я всё же остановлюсь)))

0
26.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

 ну так тоже хорошо

0
26.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ханты-Мансийск

ой, а мне Гога нравится!!!!!!!!!!!! Обожаю это имя!!!!!!!!!!!!!!!

0
26.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

Это полное какое? Григорий чтоль? )

0
26.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ханты-Мансийск

ага =))

0
26.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

0
26.04.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

ух, мать разошлась))))))))

мамские чувства переполняют))))))))

Маргарита красиво очень))))))

а из мальчуковых Данил

0
26.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

чувства то дааа, Марин, накатывают не на шутку ))
Я его уже всего истискала, Яшку то 

0
26.04.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иваново

здорово) Маргаритка мне тоже нравится..а вот рита уже не нравится(

наши предпочтения: Екатерина( катюшка), Елизавета( вместе с Анастасией как то по царски))))), Виктория!

а мальчик, Роман или Кирилл)

 

 

0
26.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

Танюшка, ну, ты молодец))) уже на будущее загадываешь))) 

Прости, что влезу, но не люблю я имя Маргарита(((.

0
26.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

))) за что прости то )) ну не нравится и не нравится ))

0
26.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

молодец - о третьем думаешь

0
26.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

когда нибудь будет) обязательно)

0
26.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

ну ты молодец! я не...

0
26.04.2013
Так мило ) А вам мужья помогают? Сами, без пинка.

Похожие записи