Войти
Мама двоих (1 год, 2 месяца), планирую беременность Орск

Имена, нравящиеся на данный момент

Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа
О,хороший настрой))) Мне Маргарита тоже очень нравится! Григорий тоже класс!
0
26.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
Эт для интереса пост )Пару лет назад в блокнот имена записывала, так сейчас они мне совершенно не нравятся ))Посмотрим, что с этими будет через несколько лет ) Со временем вкус тоже, думаю, изменится ) а может и нет )  
0
26.04.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа
это да))))
0
26.04.2013
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Белинский
Я никогда не думала что у меня будут Данил и Захар!!! И если бы мне сказали - не поверила бы))) Даже когда первая беременность была - одни имена нравились, а когда вторая - уже другие))) Но читать и вспоминать все равно интересно))) А я хочу еще либо Артемку, либо Варю (а муж Василиску хотел, теперь никого не хочет)
0
26.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
всё ещё не хочет?(( вот засранец то какой!
0
26.04.2013
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Белинский
Пока упирается)) Я ему сказала "Говорю будет - значит будет, свыкайся с этой мыслью. А я пока от тебя отстаю" ))) Если будет жизнь нормальная я думаю согласится, а если с копейку на копейку будем перебиваться - я и сама рожать не соберусь...
0
26.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
ну он ж начальник, всё равно не очень получает по деньгам да? (
0
26.04.2013
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Белинский
Да получает вроде и неплохо (17-20 в среднем выходит), но ведь кредиты постоянные (то на машину, теперь еще на ремонт дома).  но он больше будущего боится, у него паранойя, что надо в институт обязательно. Поэтому считает, что троих не вытянем потом...
0
26.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
кредиты (((
0
26.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Какая ты молодчина, уже и списочек накатала)) кол-во детей, да еще с такой небольшой разницей не отбило желание иметь детей - это очень здорово, полностью тебя поддерживаю!!!обожаю фильм "20 лет спустя" с Гундаревой, если не смотрела посмотри обязательно, про многодетную маму, я считаю фильм просто в учебную программу нада включить))))Часто его пересматриваю и плачу, и от троготельнотси и от жалости к Гундаревой у которой к сожалению своих детей не было в жизни, а играет многодетную маму!! а мне нравиться имя Алиса для доченьки, очень хочу доченьку, ну я думаю ты меня понимаешь))
0
26.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
ох, Анют, доооочка )а ты можешь себе представить, будучи беременной Варюшей, я до самых родов надеялась на мальчишку - вот дурёха же была чесслово.Девочки очень нежные существа, ааах))Фильм смотрела не раз, один из любимых, тоже плачу)Ты знаешь, если отбросить все финансовые сложности, нехватку квадратных метров, то я бы рожала и рожала ) Смотрю на Яшеньку сейчас и понимаю, что всё, сегодняшнего дня уже не будет, завтра будет он совершенно иным. Да он будет в тыщу раз интереснее, но вот это малышковое.... оно же так притягивает к себе.Я теперь понимаю многодетных мам, нет они знакомы конечно с контрацепцией, просто они настолько любят детей, что не хотят с ними прощаться ) Вот и рожают, а там и внуки пойдут - чем не истиное счастье )Гляди, какие замечательные мамочки:http://www.babyblog.ru/user/lenta/MaryLou (пятеро)http://www.babyblog.ru/user/lenta/Alexa-kiska (5!)http://www.babyblog.ru/user/lenta/tanushka_simpam (Девять деток)
0
26.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Да , вот нас тожек сожалению останавливают квадратные метры - 4ом в однушке уже не просто, готовимся к ипотеке, поэтому на ближайшее будущее детей не планируем, нужно готовить территорию, ведь деткам тоже должно быть комфортно, не на голове же у друг дружки расти!А так я  тоже считаю, что чем больше детишек, тем лучше!Это же такой счастье,я вот Юрой тоже надышаться не могу, так и хочется остановить время, как же быстро они растут, просто кошмар!!
0
26.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
Трёхкомнатную будите брать, Анют?
0
26.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
да, разница у нас между двушкой и однушкой не большая, если уж брать то трехкомнатную!
0
26.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
здорово)
0
26.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
я имела в виду между двушкой и трешкой,)))перепутала))
0
26.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
))
0
26.04.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва
Ну ты даешь! Уже за третьим собираешься? Я свою хотела Маргошей назвать, муж не дал, у него сестра Маргарита умерла в младенчестве, не захотел( А мне так это имя нравится)
0
26.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
А чо нам молодым, и за шестым пойдём, было б здоровье )))
0
26.04.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва
Ну вы молодцы!!!! Глядишь и я на старости лет ещё))))
0
26.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
ну уж старости ) скажешь тоже )
0
26.04.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва
Так пока соберусь))))
0
26.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
Нууу, тут не надо на себя всё принимать, зря он так.У моей бабушки сестрёнка в младенчестве умерла, около годика ей было. И ничего, назвала мою маму тоже Леной )Саша мой в честь маминого папы назван (умер до его рождения), Сашин брат Вовка назван в честь папиного папы (также умер до рождения).Ой, да полно примеров, главное чтобы имя нравилось )
0
26.04.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва
Да я ему о том же, но не переупрямить)
0
26.04.2013
Мама девочки (13 лет)
Таня, Маргаритка классное имя. Ну люблю я принцессные имена ничего с собой не могу поделать Но а мне сейчас для Аделинки хочется сестричку Каролинку еще из девачковых нравится Вера, мы его и для Аделины всерьез рассматривали, но Аделина нас покорила изначально, а Вера для нас символично)))Ну а если будет сын,  ой даже не знаю. Сейчас нравится Гордей. Когда думала, что Аделина будет мальчиком))) 100 % знали что Захаром назовем))) 
0
26.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
Вот что значит старые имена) ну Красивые же, правда?У знакомый сынишка Гордей - мне нравится ), но Сашка не согласится.А как на Аделинку вышли? и почему Вера символично, Оль? )Ещё Милана нравится )
0
27.04.2013
Мама девочки (13 лет)
Искали принцессное имя для дочери. Вообще, что у нас девочка привело нас в ступор. Для мальчика имя было готово) Хотелось такого прям...неизвестно какого))) Склонялись к Елизавете, но наших детских площадках черезвычайно популярное имя, ну прям через одну((( (еще София, Даша, Настя), затем Арина нравилось.. Я уговоривала на Веру, ребенок долгожданный, имя замечательное, но муж сомневался.. Вот искали-искали и опа читаю где-то в справочнике имен Аделина. Я такого имени не знала, но понравилось сразу! Прям в душу запало....Предложила, ему понравилось Адель, он ее сейчас всегда так называет)))  потом думаю рожу, посмотрю решу, ну она вылитая Аделина)))маме моей понравилось ооочень.  а свекры неделю учили, говорят "что нельзя было Светочкой или Виточкой назвать" 
0
27.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
нууу Сашина мама тоже в начале ему говорила, ну может не Яшей назовёте? ))Ага, щазззз ))А щас Яшенька Яшенька - ей очень понравилось это имя )
0
28.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
А мы за Васькой в след. раз пойдем))) 
0
26.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
Привеееет!!!! Красатунчик )Ты где пропала???? )Как Ульянка поживает? Покажи её фотокарточку, Наташ )А Василий мне тоже по душе )
0
26.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
увидела что не пропала, это твои посты у меня не отображаются в обновлениях(((
0
26.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
стрянно...
0
26.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
Василий или Василина)))
0
26.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
Васёнка )
0
27.04.2013
ничё себе))) Ты готова к третьему)))? А я бы, если бы ещё мальчик и девочка были назвала бы Яшей и Валерией))) Честно)))
0
26.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
всему своё время )даа, не хочется на двоих останавливаться )
0
26.04.2013
а я всё же остановлюсь)))
0
26.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
 ну так тоже хорошо
0
26.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ханты-Мансийск
ой, а мне Гога нравится!!!!!!!!!!!! Обожаю это имя!!!!!!!!!!!!!!!
0
26.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
Это полное какое? Григорий чтоль? )
0
26.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ханты-Мансийск
ага =))
0
26.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
0
26.04.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский
ух, мать разошлась)))))))) мамские чувства переполняют)))))))) Маргарита красиво очень)))))) а из мальчуковых Данил
0
26.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
чувства то дааа, Марин, накатывают не на шутку ))Я его уже всего истискала, Яшку то 
0
26.04.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иваново
здорово) Маргаритка мне тоже нравится..а вот рита уже не нравится( наши предпочтения: Екатерина( катюшка), Елизавета( вместе с Анастасией как то по царски))))), Виктория! а мальчик, Роман или Кирилл)    
0
26.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан
Танюшка, ну, ты молодец))) уже на будущее загадываешь)))  Прости, что влезу, но не люблю я имя Маргарита(((.
0
26.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
))) за что прости то )) ну не нравится и не нравится ))
0
26.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Краснодар
молодец - о третьем думаешь
0
26.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
когда нибудь будет) обязательно)
0
26.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
ну ты молодец! я не...
0
26.04.2013
Так мило ) А вам мужья помогают? Сами, без пинка.

Похожие записи