Для следующего ребятёнка так сказать.
26 апреля 2013
Мальчики:
1. Григорий
2. Данил
3. Макар
4. Захар (6.06.2013)
Девочки:
1. Маргарита
Имена, нравящиеся на данный момент
О,хороший настрой)))
Мне Маргарита тоже очень нравится!
Григорий тоже класс!
Эт для интереса пост )
Пару лет назад в блокнот имена записывала, так сейчас они мне совершенно не нравятся ))
Посмотрим, что с этими будет через несколько лет )
Со временем вкус тоже, думаю, изменится ) а может и нет )
Я никогда не думала что у меня будут Данил и Захар!!! И если бы мне сказали - не поверила бы)))
Даже когда первая беременность была - одни имена нравились, а когда вторая - уже другие))) Но читать и вспоминать все равно интересно)))
А я хочу еще либо Артемку, либо Варю (а муж Василиску хотел, теперь никого не хочет)
всё ещё не хочет?(( вот засранец то какой!
Пока упирается))
Я ему сказала "Говорю будет - значит будет, свыкайся с этой мыслью. А я пока от тебя отстаю" )))
Если будет жизнь нормальная я думаю согласится, а если с копейку на копейку будем перебиваться - я и сама рожать не соберусь...
ну он ж начальник, всё равно не очень получает по деньгам да? (
Да получает вроде и неплохо (17-20 в среднем выходит), но ведь кредиты постоянные (то на машину, теперь еще на ремонт дома).
но он больше будущего боится, у него паранойя, что надо в институт обязательно. Поэтому считает, что троих не вытянем потом...
Какая ты молодчина, уже и списочек накатала)) кол-во детей, да еще с такой небольшой разницей не отбило желание иметь детей - это очень здорово, полностью тебя поддерживаю!!!обожаю фильм "20 лет спустя" с Гундаревой, если не смотрела посмотри обязательно, про многодетную маму, я считаю фильм просто в учебную программу нада включить))))Часто его пересматриваю и плачу, и от троготельнотси и от жалости к Гундаревой у которой к сожалению своих детей не было в жизни, а играет многодетную маму!! а мне нравиться имя Алиса для доченьки, очень хочу доченьку, ну я думаю ты меня понимаешь))
ох, Анют, доооочка )
а ты можешь себе представить, будучи беременной Варюшей, я до самых родов надеялась на мальчишку - вот дурёха же была чесслово.
Девочки очень нежные существа, ааах))
Фильм смотрела не раз, один из любимых, тоже плачу)
Ты знаешь, если отбросить все финансовые сложности, нехватку квадратных метров, то я бы рожала и рожала ) Смотрю на Яшеньку сейчас и понимаю, что всё, сегодняшнего дня уже не будет, завтра будет он совершенно иным. Да он будет в тыщу раз интереснее, но вот это малышковое.... оно же так притягивает к себе.
Я теперь понимаю многодетных мам, нет они знакомы конечно с контрацепцией, просто они настолько любят детей, что не хотят с ними прощаться ) Вот и рожают, а там и внуки пойдут - чем не истиное счастье )
Гляди, какие замечательные мамочки:
http://www.babyblog.ru/user/lenta/MaryLou (пятеро)
http://www.babyblog.ru/user/lenta/Alexa-kiska (5!)
http://www.babyblog.ru/user/lenta/tanushka_simpam (Девять!!! деток)
Да , вот нас тожек сожалению останавливают квадратные метры - 4ом в однушке уже не просто, готовимся к ипотеке, поэтому на ближайшее будущее детей не планируем, нужно готовить территорию, ведь деткам тоже должно быть комфортно, не на голове же у друг дружки расти!А так я тоже считаю, что чем больше детишек, тем лучше!Это же такой счастье,я вот Юрой тоже надышаться не могу, так и хочется остановить время, как же быстро они растут, просто кошмар!!
Трёхкомнатную будите брать, Анют?
да, разница у нас между двушкой и однушкой не большая, если уж брать то трехкомнатную!
А чо нам молодым, и за шестым пойдём, было б здоровье )))
Ну вы молодцы!!!! Глядишь и я на старости лет ещё))))
Нууу, тут не надо на себя всё принимать, зря он так.
У моей бабушки сестрёнка в младенчестве умерла, около годика ей было. И ничего, назвала мою маму тоже Леной )
Саша мой в честь маминого папы назван (умер до его рождения), Сашин брат Вовка назван в честь папиного папы (также умер до рождения).
Ой, да полно примеров, главное чтобы имя нравилось )
Да я ему о том же, но не переупрямить)
Таня, Маргаритка классное имя. Ну люблю я принцессные имена ничего с собой не могу поделать
Но а мне сейчас для Аделинки хочется сестричку Каролинку
еще из девачковых нравится Вера, мы его и для Аделины всерьез рассматривали, но Аделина нас покорила изначально, а Вера для нас символично)))
Ну а если будет сын,
ой даже не знаю. Сейчас нравится Гордей. Когда думала, что Аделина будет мальчиком))) 100 % знали что Захаром назовем)))
Вот что значит старые имена) ну Красивые же, правда?
У знакомый сынишка Гордей - мне нравится ), но Сашка не согласится.
А как на Аделинку вышли? и почему Вера символично, Оль? )
Ещё Милана нравится )
Искали принцессное имя для дочери. Вообще, что у нас девочка привело нас в ступор. Для мальчика имя было готово) Хотелось такого прям...неизвестно какого))) Склонялись к Елизавете, но наших детских площадках черезвычайно популярное имя, ну прям через одну((( (еще София, Даша, Настя), затем Арина нравилось.. Я уговоривала на Веру, ребенок долгожданный, имя замечательное, но муж сомневался.. Вот искали-искали и опа читаю где-то в справочнике имен Аделина. Я такого имени не знала, но понравилось сразу! Прям в душу запало....Предложила, ему понравилось Адель, он ее сейчас всегда так называет))) потом думаю рожу, посмотрю решу, ну она вылитая Аделина)))маме моей понравилось ооочень. а свекры неделю учили, говорят "что нельзя было Светочкой или Виточкой назвать"
нууу Сашина мама тоже в начале ему говорила, ну может не Яшей назовёте? ))
Ага, щазззз ))
А щас Яшенька Яшенька - ей очень понравилось это имя )
А мы за Васькой в след. раз пойдем)))
Привеееет!!!! Красатунчик )
Ты где пропала???? )
Как Ульянка поживает? Покажи её фотокарточку, Наташ )
А Василий мне тоже по душе )
увидела что не пропала, это твои посты у меня не отображаются в обновлениях(((
ничё себе))) Ты готова к третьему)))?
А я бы, если бы ещё мальчик и девочка были назвала бы Яшей и Валерией))) Честно)))
всему своё время )
даа, не хочется на двоих останавливаться )
а я всё же остановлюсь)))
ой, а мне Гога нравится!!!!!!!!!!!! Обожаю это имя!!!!!!!!!!!!!!!
ух, мать разошлась))))))))
мамские чувства переполняют))))))))
Маргарита красиво очень))))))
а из мальчуковых Данил
чувства то дааа, Марин, накатывают не на шутку ))
Я его уже всего истискала, Яшку то 
здорово) Маргаритка мне тоже нравится..а вот рита уже не нравится(
наши предпочтения: Екатерина( катюшка), Елизавета( вместе с Анастасией как то по царски))))), Виктория!
а мальчик, Роман или Кирилл)
Танюшка, ну, ты молодец))) уже на будущее загадываешь)))
Прости, что влезу, но не люблю я имя Маргарита(((.
))) за что прости то )) ну не нравится и не нравится ))
ну так тоже хорошо
