Войти
Мама двоих (1 год, 3 месяца), планирую беременность Орск

Отходим ко сну.

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

умничка какая!!! ой, мы долго мучились со старшей... я с ней до сих пор лежу, массажик на ночь, сказочка и все такое.... а до 2 лет засыпала исключитально с бутылкой молока во рту...)

0
07.06.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

а мы резко убрали бутылку, за одну ночь - запретили молоко ей пить из-за непонятной аллергии. Быстро её забыла ) 

0
07.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

а мы долго с бутылкой не могли попрощаться! Анюта у меня очень любит молоко, аллергии не было на него, мне жалко было забирать) вот так и пили на ночь молочко почти до 3х лет)

0
07.06.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

ну и ладно ) зато молочко пила девочка, это ж так здорово, а мы...

0
07.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

да, это классно. кальций) ну ничего, многие детки аллергики, особенно на молочку.... и ничего, нормально растут!

0
07.06.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

))))) малышка умница))))) 

0
06.06.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
Я аж дар речи, Мариш, потеряла, наблюдая за этим:)
0
06.06.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

умница! радуют и удивляют с каждым днем нас! она же все таки старшенькая))))))маме помогает))))

а мы сами засыпаем уже год)))

а вот когда Митя снял трусы, пописал и вылил и смыл все в унитаз!!! для меня шок))))

0
06.06.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
Она тоже уже давно сама засыпает. Просто чтобы так с прощанием :) а про трусы это просто фантастика. Митенька большой умница. Нам его пока не догнать:)
0
06.06.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

спасибо))))

Танюш, посмотри как он старается их одевать))))))

0
06.06.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
Не могу:( с телефона я. Завтра погляжу на труженника:)
0
06.06.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

бб затянуло нас совсем)))) при любой возможности заходим))))))

0
06.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

растет у тебя девочка)

0
06.06.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

да ваще, не успеваешь насладиться одним, как на смену приходит что-то новое )

0
07.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Это и здорово и грустно)
0
07.06.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

а моя вчера истерику устроила,  я хотела ее с мужем положить, а мне еще надо было дела сделать, так она разоралась так, что было проще ее достато, и лечь потом с ней....легли пол 12....с годовалым ребенком-ну не пипец???!!!

0
06.06.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

нуууу, многие ещё укладывают деток так, Варя тоже иногда, но рееедко требует настойчиво чтобы с ней полежала )

0
07.06.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иваново

молодец Варюша)

0
06.06.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
Каждый день меняются наши детки:) быстро всё так:)
0
06.06.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Какая умница. Так держать. Детки быстро взрослеть начинают когда малыши еще есть в семье
0
07.06.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

эх)

0
07.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

Умница! тьфу-тьфу-тьфу! Ох, когда же у нас так будет?

0
06.06.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

буууудет )

0
07.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Люберцы

Круууто))Мы до сих пор крайне редко самостоятельно можем уснуть(

0
07.06.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Класссссссссссссссс!!!))

0
06.06.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва
Ну какая принцесса)))) завидую))))
0
06.06.2013

Умничка)

0
07.06.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

поздравляю)

0
06.06.2013
Год и 9 месяцев Прятки

Похожие записи