Войти
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Природный вопрос про сон

Анна
Тимон, 14 лет 9 месяцевКсю, 12 лет 11 месяцев Киев

я всегда карематик беру и там и укладываю под открытым небом. конечно, если нет дождя.

0
12.06.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

что аткое карематик?

0
12.06.2013
Анна
Тимон, 14 лет 9 месяцевКсю, 12 лет 11 месяцев Киев
0
12.06.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

аааа, у нас это обычный коврик для природы, ну или для йоги )
ага есть такой, я и позабыла про такой, спасибо большущее, Анн!! 

0
13.06.2013

Мой точно не уснул бы под впечатлениями))) Тань, а сколько Варюшка сейчас у тебя спит в сутки? Смотрю 9-ть у вас крайняя мера, а мы до сих пор так ложились и вот летом пришлось сместить, так все пошло кувырком((( встает позднее, на дневной сон ложится позднее, и вечером соответственно, раньше поднять, тогда не дотянет до обеда, все как-то((((((((((((((((((((( ...

0
12.06.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

в смысле, Вер, девять крайняя мера?

Она ложиться примерно в 23,00.
Спит до 8,00-9.00.
Дневной сон часа два-три.

0
12.06.2013

ну в смысле, если без дневного сна...

0
12.06.2013
Ksy
Алина Олеговна 01.11.1998., 27 лет 7 месяцевВарвара Олеговна 06.09.2011., 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Танюш мы спим везде)) в автокресле в коляске и т.п.

Везёт вам,на речку поедете,а у нас +15с и ветер((( и солнышка нет((((

0
12.06.2013
Алёна
Анастасия, 14 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 7 месяцев Иваново

а у нас вообще дождь со вчерашнего вечера((

0
12.06.2013
Ksy
Алина Олеговна 01.11.1998., 27 лет 7 месяцевВарвара Олеговна 06.09.2011., 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

((

0
12.06.2013

или в машине спит, или чаще вообще отказывается, когда куда-то выезжаем ) не до сна ему на прогулках )

он вообще вне дома редко где заснуть может

0
12.06.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Вот чую, что также будет )
Вряд ли удастся поспать, ну и ладно, ляжет тогда в девять )

0
12.06.2013

и с праздником Вас тоже! :)

0
12.06.2013
Мусечка
Анечка, 15 лет Екатеринбург

а в коляске не уснет? Мы тоже на пикник хотим на весь день. Про палатку с одеялком хорошая идея, возьму на всякий случай)

0
12.06.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

кто? ) Варька то (а то у меня ж ещё трёхмесячный есть )) )
Неее, она давно уже в коляске не ездит.

0
12.06.2013
Мусечка
Анечка, 15 лет Екатеринбург

мы все еще катаемся в ней, но уже год не спим. Так что наверно с коляской тухлый номер

0
12.06.2013
Татьяна
Варюшонок 30.08.2011, 14 лет 9 месяцевАришка 18.02.2015, 11 лет 4 месяца Абакан

Я в машину ложила на заднее сиденье. Но, укачать сама не смогла, Варя в моих руках стала выкручиваться, вопить, это был капец!! Думала сна не будет вообще, даже титю невозможно было дать, пришлось поменяться с подругой, я укачивала ее сына в коляске,  она мою на руках, Варя на чужих руках ведет себя на удивление хорошо?! Даже обидно((( Хотя совсем на чужих сказать нельзя, мы уже много общаемся с Юлей. Потом я взяла ее на руки и доусыпляла)))), потом переложила в машину. Пока у нас единственный опыт природно-засыпательный))) Как будет дальше, остается только догадываться(((

0
12.06.2013
Ksjusha
Данил 4.11.06, 19 лет 7 месяцевЗахар 4.09.11, 14 лет 9 месяцевКатюша, 4 года 4 месяцаКрестница Ростислава, 3 года 11 месяцев Белинский

Спасибо!!! С праздником!!

Я сама всегда за сон переживаю . Наш если спать захочет, в машине сразу уснет, а там и оставить на время сна можно...

Но мы еще на природу не выезжали ни разу за два года.Так что я послушаю что тебе посоветуют))) 

0
12.06.2013
Олечк@
Матвей, 14 лет 10 месяцевВиктория, 10 лет Омск

мы ездили, но выезжали специально в обед, чтобы в дороге поспал.

0
12.06.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

а у нас же всё рядышком, даже уснуть не успеет в дороге)

0
12.06.2013
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 3 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
Мы или по дороге спим или потом когда устанет в машине ложила спать.
0
12.06.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

в машине Яшка будет спать, хотя там посмотрим.

0
12.06.2013
Аня
Алия 2 июля 2011, 14 лет 11 месяцев Абакан

до поездки положить спать. или если ехать немало, то может в машине уснет?

0
12.06.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

неа до поездки никак - рано. и в машине точно не уснет.

0
12.06.2013
Olga
Артёмка, 26 лет 7 месяцевНазарка, 14 лет 10 месяцев Одесса

Мои когда разыграется-может не спать вообще.Если Варюха уж сильно устанет,то ты сама и не заметишь как она где- нибудь на подстилочке в тенёчке заснёт.А если не заснёт то точно вечером без проблем раньше уложишь.

0
12.06.2013
Марина
Сонечка, 15 летРоман, 2 года 5 месяцев Ижевск

Я думаю,что палатка пригодится все-равно.Сужу по своему ребенку,если захочет спать начинает капризничать и весь отдых на смарку.

0
12.06.2013

 прикачивала в коляске и аля-улю))) все по распорядку сбоем не было..ттт...

0
13.06.2013
Алёна
Анастасия, 14 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 7 месяцев Иваново

в коляске отрубалась сама когда уже сил не было)

0
12.06.2013

Сашуля отлично спит в машине. Но иногда можно и пропустить дневной сон ради такого отдыха)))

0
12.06.2013
Полинка
Викуля, 14 лет 11 месяцевДашутка, 9 лет 11 месяцев Москва

Либо по дороге в машину,либо в коляске)

0
12.06.2013

В коляске в тенечке спала

0
12.06.2013
Красота:) Духотень

Похожие записи