Дома.
Яша капризничает.... окатила его прохладной водой, так сейчас лежит и песни распевает.
Духотень
А я хочу тепла!!! Я мерзлячка)))
Середина июня, а жары еще нет (не считая майских за +30) . Хочется на пруд, и чтоб на улицу голышом, и чтоб во дворе в ванной ребятишки поплескались...а нет...Два дня было жарко, а сейчас все, вчера ветрище холодный, сегодня тучи-тучи(((
ндааа))
я написала и как сглазила )))
и к нам холодок притопал, Ксюш. Солнце спряталось и тууууучи.
Я сейчас в погоду залезла - вроде тепло обещают, с кратковременными дождями. Уже радует)))
да конечно же хочется жары, настоящего лета охота, а не пасмурность (
Мне вообще летом хочется, чтоб прям все косточки прогрелись))) чтоб на всю зиму хватило))
А этот год вообще какой-то ветренный, даже если тепло, то ветер сильный и холодный. Даже не знаю как ребятишек одеть, чтоб и не вспотели и не замерзли...
а я хочу ,Ксюш, на пляже под палящим солнцем спокойно повалятся, одной чтобы, без суеты ))
но это только на следующее лето так будет и то будет ли, Яша как раз станет ходить, думаю ещё хлеще будет чем сейчас ))
размечталась ))
У нас тоже такая проблема((( Постоянно обмываю его в умывальнике
Да уж, в такую жару и взрослым то хочется покапризничать :) моя тоже до купания верещала, а щас сосредоточенно пихает в рот простынку )))
у нас до 36 уже доходит(((( а еще мока прилетела!!! вешаемся(((( Митю обмываю по три раза в день((((
ну так Урал то огрооомный))
вот, только сегодня пришла прохлада, 25 градусов, а как-будто все 20 )
солнца нет и ветер.
