Время уходит...живите каждым днем!

Именно мои мысли. Все мы стремимся к концу, хочешь ты это или нет )
Поэтому .... жить нужно так как Ты хочешь, как Тебе нравится, как Тебе кажется правильным, а не окружающим тебя людям )
картинка со смыслом,но жутковатая...эх....главное -счастье получать от жизни! и пусть весь мир подождет!;)
0
01.12.2014
Ответить
эх, надо вам нашу с варюхой энциклопедию )) там такая же черепушка )) нам уже ничо не страшно ))
0
01.12.2014
Ответить
эх, надо вам нашу с варюхой энциклопедию )) там такая же черепушка )) нам уже ничо не страшно ))
0
01.12.2014
Ответить
правильно! Живем же один раз((( А хочется побольше, может и есть они реинкарнации, а, Танюш?
0
02.12.2014
Ответить
