Даже если вы любите вино или шампанское посмотрите этот фильм. Заставляет подумать о многом.
Общественная организация "Общее Дело" создала фильм история одного обмана в начале 2014 года.
В фильме показан краткий, но при этом наглядный исторический обзор о появлении и распространении спиртного в нашей стране, разоблачены распространенные мифы об алкоголе, приведена актуальная статистика, высказывания знаменитейших врачей.
Фильм История одного обмана снят в позитивном ключе, смотрится очень увлекательно, дает четкое представление о процессах алкоголизации российского общества, влиянии спиртного на здоровье человека и его судьбу.
Что скрывают от нас производители алкогольной продукции.
- Изменение с годами ГОСТа.
1972 г. ГОСТ 18300-72: Этиловый спирт - легковоспламеняющаяся бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы.
1993 г. Этиловый спирт - легковоспламеняющаяся бесцветная жидкость с характерным запахом.
Какие канцерогенные и ракообразующие вещества входят в состав алкогольных коктейлей.
- краситель E129 - является ракообразующим канцерогеном, запрещен в 9 странах Европы.
Почему от нас скрывают страшную статистику.
К 20 годам подросток, употребляющий пиво, становится по своим физиологическим критериям ближе к 40-летнему человеку.
История одного обмана
Комментарии отключены