Без кольца
Не носим мы колец с Сашей. Привыкли уже без них. 
Сегодня гуляла с детками одна. Саша приболел.
Зашли в парке в кафе скушать пиццу и морожено.
Сели на диванчики. Чуть погодя заходит мужчина с двумя детьми и садится позади нас, но их от туда вежливо просят удалиться, якобы стол заказан. А они хотят именно за диванчики. Тогда я не долго думая приглашаю их к нам ) Они сели - столик ну очень большой, места много. Они приняли приглашения. Мальчик всё хныкал и я его угостила пиццей. Чуть покушал. Стали о том о сём говорить. Потом он угостил нас тоже своей пиццей )) с мясом. Съела ))
- Давайте познакомимся - смущаясь он мне.
- Татьяна )
- ... - молодой человек тоже назвался, но я не запомнила имени.
- А почему вы без кольца?
- Да мы их давно уже не носим. Вы же тоже без кольца - улыбаюсь.
- А мне оно не нужно уже.
Ну и оказалось что недавно они развелись. Что работает в милиции, что ему 27 лет - боже! а мне то уже 32!!! ))) а кажется мне всё 25 ))) Что у него большой отпуск аж 50 с чем-то дней. Что вот сынишка живет с середины мая у него, поскольку садик на ремонте. А второй ребенок это его братишка двоюродный.
Приятный молодой человек. Под конец пожелала ему найти свою половинку и ещё детишек ) Он заулыбался ) Да, говорит ещё можно )
никогда не снимаем.Для меня кольцо важный атрибут)