Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Орск

Рисунки

Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Вахаха. а что там между ног то у вас:-)))))
0
09.10.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
ой да как у всех )) ничо нового не отрастили ))))
0
09.10.2015
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
ну мы как то без анатомии рисуем:-))))))) Молодчина Варюша!!!
0
10.10.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
)))
0
10.10.2015
Мама троих (34 года, 14 лет, 11 лет) Москва
Варюн молодчина! Правильные рисунки. Только вот интересно на пары разбила - себя с папой, тебя с Яшей ))
0
10.10.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
) она еще перед поездкой на море: Я буду спать с папой в поезде! И спала ) Скучает по нему вероятно, он много работает. Рисунок наверно говорит о том, что хочет быть с ним чаще - мне так кажется.. А с Яшей - это я после с папой попросила нас нарисовать )
0
10.10.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа
врач растёт! всё подробно)) наша пока толком не в курсе,чем мальчики отличаются)))) Хочу вот книгу ей по анатомии купить)))))))
0
09.10.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Рисунки - класс! Подробности особенно понравились)
0
13.10.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский
ну прям Сальвадоро Дали))))
0
09.10.2015
Мама с малышом в животике. Август 2015. 4 года. ИЗо

Похожие записи