Войти
Мама двоих (3 года, 2 года), планирую беременность Орск

Мама с малышом в животике. Август 2015. 4 года.

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
У Жени сейчас период вопросов про то"как дети появились".
0
22.08.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
Есть мультик про то как с другой планеты прилетают детки. Может видела про зеленых человечков ) И теперь у Вари с Яшей все детки прилетают тоже с другой планеты и поселяются у мамы в животике )
0
22.08.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
:) ой не:) я сразу все рассказала как есть:) без уточняющих подробностей:)))
0
22.08.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
ну мне кажется у тебя в посте я писала про яички )
0
22.08.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Чёт не помню:)
0
22.08.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
варька как-то спросила А зачем Яше яички ) ну ответила как есть. ЧТо там специальное вещество, с помощью которого получаются детки. Ответ её более чем устроил, далее она ничего не спрашивала )
0
22.08.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Не, такого ты у меня не писала:)))) я Жене я объясняла, что если тетя и дядя вместе живут, то однажды у них может появиться ребёночек :)))ну и дальше про животы и прочее:)
0
22.08.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
) Варя хочет чтобы и у неё появился малыш в животике. Говорю ей что вначале ты должна вырасти, у тебя будет муж, а уж потом малыш. Но она не понимает толком ничего и опять Мам, хочу малыша )
0
22.08.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Ну, мать, дерзай на вторую пару погодок:))))
0
22.08.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
да вот понимаю, что я чуть иного склада. нет во мне того, что есть у многодетных мам... терпимости что ли. раньше хотела и 4х и 5х, сейчас понимаю что нет. не смогу. чисто на эмоциональном уровне.
0
22.08.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
И я:))) понимаю:)
0
22.08.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
максимум третьего )
0
22.08.2015
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)
Ну что мама, пора осуществлять желание ребенка))))) Интересные рисунки!
0
22.08.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
с радостью, Лиль ) Анютка как сейчас реагирует на прибавление в семействе? )
0
22.08.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Танюх, а познав мальчика и девочку - ты бы вот кого третьим хотела? :))))
0
22.08.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
с ходу не могу сказать, Ленк ) иногда думаю и понимаю что мне всё равно. Вернее как. Было бы круто двоих друг за другом. Брата для Яшки и сестрёнку для Варьки - вместе ходить выбирать себе шмотки и т.п. Это я по двум сёстрам подругам моим сужу, у них разница в 4 года и то что я сейчас вижу между ними многого стоит ) По спокойствию хочу конечно как Варю, но по характеру Яша ) у него очень лёгкий характер. Он оптимист чистой воды, а с такими людьми всегда легко. Если идти дальше и углубиться, то можно задать вопрос себе А к кому более тяготишь ) Вчера буквально думала про это. Что вот мои детки. И вроде должны быть равные чувства, ан нет. Что касается меня, то у меня как то разнятся эмоции к ним. Это трудно описать, я бы сказала невозможно, к Варе испытываю одно, а к Яше другое ) но всем поровну. Когда заплетаю Варю испытываю истинное наслаждение от того, что у меня дочка ) это такой кайф плести её ) А когда играю с Яхой в машинки, то во мне просыпается какой-то другой человек, ощущение что в одной из прошлых жизней я была парнем и именно тем, который связан с автомобилями, потому что я тащусь от игрушечных машинок, от моделек. Саше так они не нравятся, как мне ) Не было бы Яши, не познать бы мне такого ) Девочку можно одеть очень красиво, в платьишки, рюшечки. Зато мальчику можно одевать такие милейшие шортики с разными самолётиками и машинками ) Девочке всё же лучше отращивать косы, а мальчишку хоть на голо подстриги ему будет офигенно ) С девочкой надо быть более нежной, а с мальчишкой в силу его природы можно быть немного пацанкой и от этого тоже свой драйф получаешь ) И таких противопоставлений много ) Поэтому наверно мне всё равно кто будет ) и с тем и с тем круто )
0
22.08.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Даааа! Как же здорово что у нас и тот и тот ! :))))) прямо мои мысли и про машинки и про нежность и косички
0
22.08.2015
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)
я еще им не сказала, хочу пойти на узи с детворой в 16 недель если получится, или на 2-е обязательное. они ж у меня трындоболы)))))) расскажут всему городу
0
22.08.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
)))) потом напиши обязательно как они восприняли. Думаю Анютка уже более осознанно среагирует на малышка ) всё же девочки такие нянюшки )
0
22.08.2015
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)
хорошо))))
0
22.08.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
ну вот взяли и папино зачеркнули )))))))))))) Но круто, конечно, молодцы они у тебя, не устану повторять. А названия - просто песня )))))
0
22.08.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Папа к чужим лаврам примазывается)))
0
22.08.2015
Улитка, черепашка Рисунки

Похожие записи