Войти
Мама двоих (3 года, 2 года), планирую беременность Орск

Улитка, черепашка

Мама двоих (22 года, 13 лет) Волгоград
прям настоящие)))) Пашулик тоже последние 2 дня рисует, рожицы в основном, правда каляки больше напоминает, но может показать на своем рисунке где что))))
0
17.07.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
покажи его рожицы )
0
17.07.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Волгоград
попробую. папа с телефоном придет и пофоткаю. 
0
17.07.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
аха ) мне очень интересно как мальчики рисуют )
0
17.07.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа
черепашка на роликах)))классные такие) а мои всё по птицам страдают,блин)) Тань,а чем вы рисуете на мольберте? спец фломастерами?
0
17.07.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
птицы.. здорово! ага, специальные для доски. долго их не брала, доска в хлам развалилась. а тут заказала им мольберт и понакупила кучу фломастеров прозапас.у вас тоже есть мольберт?ролики ))) хих ))))кстати про ролики. у веры нет? у алисы? )
0
17.07.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа
у нас икеевский мольберт и к нему я покупала набор,но там 4 цвета всего...а спецом не смотрела нигде. неа)не просят даже)
0
17.07.2015
Цветок и паук Мама с малышом в животике. Август 2015. 4 года.

Похожие записи