Варя. 3 года 10 мес.



Мама двоих (3 года, 2 года), планирую беременность
Орск
Улитка, черепашка
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Волгоград
прям настоящие)))) Пашулик тоже последние 2 дня рисует, рожицы в основном, правда каляки больше напоминает, но может показать на своем рисунке где что))))
0
17.07.2015
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет)
Анапа
черепашка на роликах)))классные такие) а мои всё по птицам страдают,блин)) Тань,а чем вы рисуете на мольберте? спец фломастерами?
0
17.07.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет)
Орск
птицы.. здорово! ага, специальные для доски. долго их не брала, доска в хлам развалилась. а тут заказала им мольберт и понакупила кучу фломастеров прозапас.у вас тоже есть мольберт?ролики ))) хих ))))кстати про ролики. у веры нет? у алисы? )
0
17.07.2015
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет)
Анапа
у нас икеевский мольберт и к нему я покупала набор,но там 4 цвета всего...а спецом не смотрела нигде. неа)не просят даже)
0
17.07.2015
Ответить