Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Орск

Вот он стимул для прогулок )) Снег!

Мама двоих (14 лет, 13 лет)
У вас еще не было что ли?)) снега. А со стимулом для прогулок мне кажетсяу вас никогда не возникало проблемм))) в этом вам нет равных)) все время гуляете
0
02.11.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
Оооо, этой осенью я ленивцем была. Гуляла с ними только бабушка, ну если я то пару раз от силу. Ветра у нас жуткие, серость, противная погода. Та осень была очень мягкая и солнечная. А вот снеееег - это другое дело ) Не было, Вер ) в таком кол-ве. Раз крошка насыпалась и всё, Яша тогда с бабушкой вышел и расстроился сильно, что не может снег потрогать, побросать ) А сегодня он налепил целую кучу домиков из самосвала ) Еле домой загнала )
0
02.11.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
А у нас наоборот такая осень была что грех дома сидеть. Сейчас вот мерзота((( Только вот природа в недоумении, золотой осени не было, листья зелеными гнить начали. Снежок правда удивил тоже- в сентябре снеговики стояли)) но недолго.
0
02.11.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский
а мне всегда лень гулять))) но снеееег это другое дело, вперед Мити бы побежала)))) скорее бы он выпал)))
0
03.11.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
))
0
03.11.2015
билеты Украшаем

Похожие записи