Войти
Аурика
55 лет Москва, Россия
На сайте с 24.06.2008, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
1677
записей
246
друзей
868
подписчиков
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Пора!Пора пахать на этом буйном животном!:)))

Ну все-таки правильно берут в секции скалолазания с 8 лет!Вот исполнилось Машке 8 и она полезла легко и непринужденно!:))Польза от предыдущих посещений безусловно есть.Ребенок не боится высоты,доверяет страховке и просто любит это дело.Но вот теперь,пожалуй,уже можно запрячь девушку по полной!:))А то пузо наела!И Ж ейное не влезает в модные ныне узкие джинсы:)))Лыжи это место сильно стимулируют.Вкупе с подростковым аппетитом-лошадь натуральная растет!:)))И потеет уже как лошадь!:))))Попробуем лето отзаниматься регулярно.Вот такая наша "лошадка"!:)))image

Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Нет проблем со сном-2!:)))

В общем,они у нас все могут засыпать где-угодно и когда-угодно,если хотят спать.Машка здесь спит на матах,в огромном ангаре на парашютных соревнованиях

Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Дрессировка:))))

Дети едят на кухне пельмешки.Макс приходит ко мне с тарелкой,требует добавки.Я обещаю положить добавку,если он отнесет тарелку на кухню на стол.Кушать-то там!Начинается визг-добавку прямо сейчас!А тарелку пытается бросить на пол!Я поставила тарелку на тумбу и ушла:"Приноси тарелку и приходи кушать!"Истерика достигла апогея!Макс бросился на пол!Визжит!Я закрыла дверь в кухне.Через 2(!) минуты вежливый стук!-"Тарелку принес?"-"Дя!"Зашел,занес тарелку,поставил на стол,лучезарно улыбаясь!Золото,а не ребенок!:)))

PS. Добавку есть не стал.:))))

Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Как я начала следить за своей речью в машине....

Заезжали как-то вдвоем с Машкой с утра по-раньше в Мегу.Быстренко чего-то купили и поехали домой.Садимся в машину на пустынной парковке.Я пристегиваю дочь.Она машет у меня перед носом флажком,полученным в Макдональдсе.И спрашивает:

-Мамочка!А Можно я буду махать дяде флажком?

Я оглядываюсь по сторонам-ни одного дяди в пределах видимости нет!

-Машута!А какому дяде ты хочешь махать флажком?!

-Ну,мамочка!Ты назовешь на дороге какого-нибудь дядю козлом,а я ему помашу приветливо флажком!

..........................................................................

Маше было 4 года.Мама после этого закрыла рот за рулем,ограничиваясь теперь филовсвским:"Ну что ты творишь,брат?!"Но иногда так хочется иметь в машине флажек с надписью:"КОЗЕЛ!!!"И иногда выкидывать его наружу!:))))Пока мы ограничились покупкой пиратского флага,который иногда гордо поднимаем над нашей машинкой!:)))))

Наши занятия-2.Вариант на плохую погоду.

У нас это-пока экзотика.А в Европе,Англии-вариант фитнеса.Сами видели в "областных" спорткомплексах везде есть отличные скалодромы.У нас тоже начинает развиваться,но пока вяленько.Нам всем нравится,вариант семейного досуга.Ну и для здоровья полезно.И так же это-волевой вид спорта.Полезно детям для воспитания "сути"!:))))А маме помогает найти стимул малость облегчить "формы"!:)))Дабы пятая точка легче отрывалась от пола!:)))

Сначала-Маша.image

imageimageimage

imageНа последнем фото-моя нескромная персона!:)))

У деток,кстати,-прирожденное чувство баланса.

В общем!Присоединяйтесь!:))))

Маша
24 года 4 месяца
Макс
18 лет 11 месяцев
Мишка
17 лет 3 месяца