от груди... обидно что мамка больше не нужна... как будто какая-то ниточка разрывается...
вот сейчас усыплять её легла, а она отвернулась от меня и уснула

Наша история. Ранее в посте писала о том, что вынуждена прекратить ГВ, да и вобще, решила, что уже пора.
Так вот: пригласили меня на свадьбу 16 сентября. Договорилась с мамой, что она посидит с Алёной, конечно же приняв решение, что все! с этого дня отучаю окончательно и безповоротно!!! В назначенный день привезла дочу к бабушке и утром рано уехала, а т. к. бабушка живет в 40 км от нас, решила, что на ночь не поеду: сама за руль уже точно не села бы вечером, а на такси накладно ехать в пригород.И оставила её там, переживала очень сильно.В субботу приехав за Алёной, мама сказала, что ночь провели более-менее спокойно, Алёна просыпалась несколько раз, мама давала ей попить водички и убаюкивала её обратно. Я же в свою очередь начала принимать таблетки Бромокрептин для подавления лактации.Самое страшное меня ожидало впереди: мама ушла на работу и я осталась дома одна с Алёной. И мне пришлось её укладывать на дневной сон, но не тут-то было... Она стала просить титю! Слезно просить титю! Она кричала, говорила: титя-титя... В итоге уснула от того, что устала
........ Поспала час...... Проснулась......... И по новой - истерика......... Аааааааааааа, девочки, я не выдержала, дала ей её любимое лакомство, она сосала долго, наконец довольная отпала))) Но я же прекрасно понимаю, что назад пути не должно быть! (в конце концов я уже выпила две таблетки, а они противопоказаны при ГВ)!В итоге пришлось просить маму, чтобы она ночевала с Алёной еще одну ночь: вторая ночь прошла на много спокойнее, чем первая. В воскресенье поехали домой, дневной сон у нас прошел в машине.......... ууфффф, хоть не пришлось мне её усыплять........ На ночь Алёну усыпил папа и проспал с ней все ночь, она просыпалась три раза, он её убаюкивал и она бысро засыпала обратно.А сегодня днем мы опять остались вдвоем, но что удивительно, когда стала укладывать Алёнушку спать, она даже не вспомнила про титю....... и вечером то же самое.............. Вот! Сижу реву!
ДЕВОЧКИ! КОРМИТЕ КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ! ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!
вот сейчас усыплять её легла, а она отвернулась от меня и уснула


Наша история. Ранее в посте писала о том, что вынуждена прекратить ГВ, да и вобще, решила, что уже пора.
Так вот: пригласили меня на свадьбу 16 сентября. Договорилась с мамой, что она посидит с Алёной, конечно же приняв решение, что все! с этого дня отучаю окончательно и безповоротно!!! В назначенный день привезла дочу к бабушке и утром рано уехала, а т. к. бабушка живет в 40 км от нас, решила, что на ночь не поеду: сама за руль уже точно не села бы вечером, а на такси накладно ехать в пригород.И оставила её там, переживала очень сильно.В субботу приехав за Алёной, мама сказала, что ночь провели более-менее спокойно, Алёна просыпалась несколько раз, мама давала ей попить водички и убаюкивала её обратно. Я же в свою очередь начала принимать таблетки Бромокрептин для подавления лактации.Самое страшное меня ожидало впереди: мама ушла на работу и я осталась дома одна с Алёной. И мне пришлось её укладывать на дневной сон, но не тут-то было... Она стала просить титю! Слезно просить титю! Она кричала, говорила: титя-титя... В итоге уснула от того, что устала
........ Поспала час...... Проснулась......... И по новой - истерика......... Аааааааааааа, девочки, я не выдержала, дала ей её любимое лакомство, она сосала долго, наконец довольная отпала))) Но я же прекрасно понимаю, что назад пути не должно быть! (в конце концов я уже выпила две таблетки, а они противопоказаны при ГВ)!В итоге пришлось просить маму, чтобы она ночевала с Алёной еще одну ночь: вторая ночь прошла на много спокойнее, чем первая. В воскресенье поехали домой, дневной сон у нас прошел в машине.......... ууфффф, хоть не пришлось мне её усыплять........ На ночь Алёну усыпил папа и проспал с ней все ночь, она просыпалась три раза, он её убаюкивал и она бысро засыпала обратно.А сегодня днем мы опять остались вдвоем, но что удивительно, когда стала укладывать Алёнушку спать, она даже не вспомнила про титю....... и вечером то же самое.............. Вот! Сижу реву!
ДЕВОЧКИ! КОРМИТЕ КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ! ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!