Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Пермь

Отучила

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
((
0
20.09.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь
Ну, ни чего, я уже начинаю привыкать.
0
21.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Я все хочу отучить, но неполучается. Орет и не отпускает меня
0
21.09.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь
У нас как-то это малой кровью обошлось)
0
21.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
значит она готова была
0
21.09.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь
Наверное, она не сосала грудь просто так уже две недели до этого, а только на сон. Я на самом деле думала, что все на много хуже будет!
0
21.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
У меня она на сон только и сосет! И уже давно..Месяц наверно! И теперь просто не засыпает без груди... Иногда только в стульчике перед телеком если посадить уснет с поильником...Хз что делать. Тоже хочу в отпуск, а маму свою даже боюсь оставлять с ней..Чё будт у них по ночам не представляю!
0
21.09.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь
Я когда оставила с мамой, тоже очень боялась, что будет истерить всю ночь, но все прошло очень хорошо, хотя до этого без тити не засыпала вобще. Она даже на улице не засыпала в коляске, даже если очень спать хотела, приходилось уходить домой и усыплять с титей.
0
21.09.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Тут нужно силу воли иметь, мы вот пока не готовы морально (я точно).
0
20.09.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь
Конечно!!! Кормите пока есть возможность! Я себя два месяца настраивала на отлучение.
0
20.09.2011
Мама четырех (от 18 лет до 31 год) Пермь
Блин, как жалко девочку(((( Тебя не жалко... Хотя вроде бы пора, но это чувство непередаваемо....
0
20.09.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь
Я даже ночью сегодня сама с ней спала: вечером уложила её в кроватку, а она проснулась в 5 утра, я её взяла к себе... а она опять отвернулась от меня и уснула!
0
20.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Саранск
не грусти....ты всегда будешь ей нужна....
0
22.09.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь
Спасибо, Танюшка! Думаю, что через полгода буду вспоминать об этом с легкостью)))))
0
22.09.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Пермь
Комментарий удален
0
20.09.2011
Мама четырех (от 18 лет до 31 год) Пермь
Похоже, что пост перепутан для этого комментария))))))
0
20.09.2011
Прошли ВСЕХ специалистов! Умелки на сегодняшний день

Похожие записи