Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Пермь

Умелки на сегодняшний день

Мама мальчика (15 лет) Москва
Лазолван и минералка - ингаляция!!! только так! и не переживай, возьми себя в руки, через пару дней все пройдет!!!
0
21.09.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь
Не понятно
0
29.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
да и мне не понятно, комент писала к другому посту...видимо когда сайт глючил так вышло))) Сори!
0
29.09.2011
Отучила Мега-супер-пупер новая умелка!

Похожие записи