Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Пермь

Обнаружен пятый зуб.

Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье
второй моляр совсем последний лезет.. вряд ли он) Ну а вообще ничего страшного в этом нет! так что ПОЗДРАВЛЯЕМ)))))))
0
08.10.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь
Спасибочки)))))) Я тож думаю, что рановато, да и близко он расположен. Вот ведь не углядела -- все передних зубов ждала, а вылез вон где)))))
0
08.10.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье
Сюрприззззззззззз)))))))))))
0
08.10.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь
0
08.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Мне кажется у наших деток зубы быстрее лезут, чем по таблице - посмотрите в ленте, какие все зубастые. У Тима два первых моляра уже давно вылезли. А на очередности, ИМХО, сильно заморачиваться не нужно
0
08.10.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь
Ой, да я по таблице вобще не ориентируюсь, потому что мы то в этом плане ооооооочень сильно отстаем!!!)))
0
08.10.2011
На дневной сон со слезами Шестой пошел)))))))

Похожие записи