Причем не в том месте, в котором должен бы быть.
Согласно этой картинке этот самый зуб должен прорезаться в 6 очередь (если вобще не в 8ую, не могу понять
то ли первый моляр вверху вылез, то ли второй),

Но у нас еще боковые резцы не вылезли!!! И зуб-то вылез давно -- я думаю, что неделю назад-то точно!
