Войти

На дневной сон со слезами

Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва
Мы без груди недели три орали,так что тут только терпение нужно(
0
08.10.2011
Даа? Ни чего себе! А на ночь тоже орали? Мы то на ночь хорошо засыпаем.
0
08.10.2011
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва
Да,ребенок был такой сисечник,что у меня нервы не выдерживали и я была готова сдаться уже.Но пережили слава богу,теперь только под утро пару раз приложится и все,молоко уже не прибывает.думаю к концу осени когда пройдут все эпидемии ,свернемся окончательно .
0
08.10.2011
Манюня
Злата, 15 лет 9 месяцев Сухой Лог
моя доча в кроватке засыпает. ведет к ней, ручки протягивает. ой, в кроватке и слезы, и крики, и смех, пока засыпает. иногда водички даю попить, соску в рот и айда баиньки
0
08.10.2011
А мы вот не сосем соски, так то, когда сосала соску, сразу с ней успокаивалась.
0
08.10.2011
Мега-супер-пупер новая умелка! Обнаружен пятый зуб.

Похожие записи