идет моя доченька.
Уже, наверное, неделю, если приходится усыплять дома, то у нас истерика
Сегодня вот: нагулялась (благо, погода наконец-то настроилась), потом наелась, спать хочет ужасно....... Но как только укладываю её на диван, как начинаются вопли-сопли и все к этому прилагающееся.
Не знаю, что с этим делать? Раньше с титей укладывалась, так вобще проблем не было, а сейчас без тити..........