Вот она - МОЯ ПЕРВАЯ книга с нуля!!!






Ошибка моя огромная в том, что обложку я решила сделать из бумаги... О чем я очень сильно пожалела!!!!!
Девочки - опытные мастерицы! Скажите, пожалуйста, почему так получилось? Кто-нибудь делал подобные обложки?
Вот она - МОЯ ПЕРВАЯ книга с нуля!!!






Ошибка моя огромная в том, что обложку я решила сделать из бумаги... О чем я очень сильно пожалела!!!!!
Девочки - опытные мастерицы! Скажите, пожалуйста, почему так получилось? Кто-нибудь делал подобные обложки?