Войти

Разговор с подругой.... о снегокатах...

Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Ёлки, а для меня это вообще больная тема. Купили санки, в сад ходить. А эти начистили все дорожки до асфальта, всю радость испортили. Так охота ребеночка на саночках покатать. И с горки тоже (вместе, естесственно). Но нам до горки пЁхом что-ли идти? До нее минут 15.... Ух, злая я на эту тему))))

0
17.12.2012

Вот-вот!!! Я в прошлом году так намаялась: зачем, думаю, вообще придумали этот никчемный вид транспорта)))))) Если на нем все равно далеко не уедешь))))))
В этом году продали их, и решили купить снегокат, так сказать сразу на несколько лет вперед)))))))) Очень нам НРААА!!!))))))

0
17.12.2012
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Так и на снегокате по асфальту не уедешь... Нафиг его так чистят...

0
17.12.2012

Да так оно... Просто мы-то совсем без санок((( Ну вот вчера катались, так и ни чего, терпименько))) Видимо еще лед не успели обдолбить)))))))))

0
17.12.2012
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

А у нас прям асфальт-асфальт.... Ёлки))))

0
17.12.2012

М-да уж, приколисты))))))))

0
17.12.2012
Елена
Максик, 15 лет 11 месяцев Самара

у вас ребенок сможет управлять снегокатом, если на кочке руль в другую сторону повернется? если да, то смело покупайте.

мы еще в прошлом году на санках с горки катались, но либо вдвоем, либо с небольшой и кто-то снизу ловит.

0
16.12.2012

Конечно НЕТ!!! В таком возрасте ребенок будет кататься с горок ТОЛЬКО под присмотром со взрослыми!!! Я других вариантов даже не рассматриваю!!!!!!!!!!!!

0
16.12.2012
Елена
Максик, 15 лет 11 месяцев Самара

тогда не вижу причны не купить) только прикиньте, как вы им будете управлять, когда будете везти дите на прогулку.

мне кажется они жутко не удобные в этом плане. у меня сын на велике постоянно норовит в бок руль вывернуть, того и гляди машины во дворе заденет или в бордюр впишется...

0
16.12.2012

Сегодня первый раз погуляли) Очень нам понравилось, дочка визжала от восторга)))

0
16.12.2012
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

Ну так вы купили чтобы Алёнка резвилась, играла, а не чтобы на дальние расстояния её перевозить, так что всё нормально!!!! Я за санки, но только чтобы с гор кататься, вместе с мамой или папой, и только когда повзрослеет!!!!!!!!

0
16.12.2012

Согласна, Танюш! Просто моя подруга на столько категорична, что она вообще не рассматривает вариант снегоката или санок, или еще что-то подобное...

0
16.12.2012
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

ну и зря она так...

0
16.12.2012

Вот и я думаю!!!

0
16.12.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

вообще до 3 лет, если хотите прокатить ре с горки на санках, то лучше это делать ВМЕСТЕ со взрослым!

Конечно, отпустив с горки ОДНОГО ре на санках возрастом 2,4 - это идиотизм!

0
15.12.2012

Это безоговорочно!!!

0
16.12.2012
Мария
Катюша, 15 лет 11 месяцевКрестник Антон, 20 лет 2 месяцаКрестница Вика, 15 лет 7 месяцевКрестница Надюша, 13 лет 1 месяц Москва
смотря какая горка) у нас папа пускал санки с дочкой, а я внизу ловила) она была не большая. Все остались довольны
0
16.12.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

не,  ну я про горки говорю, а не про горочки маленькие))))

0
17.12.2012
Natul4ik
Сына раз, 26 лет 7 месяцевСына два, 15 лет 11 месяцевДоча, 10 лет 2 месяца Саратов

Оч.даже нормальная))) мы снегокат еще в том году купили, ре сам просил, насмотревшись на прогулках, санки вообще не вопринимает, катались с горок не крутых вместе, просто по парку, в лесу, в этом году еще ледянку прикупила)))только снега все нет и нет........

0
16.12.2012

Вот и я про то же, я ведь не собираюсь ребенка отпускать с горнолыжной трассы!
Сегодня Аленка моя с восторгом покаталась на нем))))))))) Правда не с горки, так просто погуляли)))

0
16.12.2012
Оля-ля
Сахарок, 15 лет 11 месяцевКонфетка, 13 лет 10 месяцевМороженка, 6 лет 3 месяца Москва
мы тоже купили снегокат! в сад ходить. стало веселее:-)
0
15.12.2012

Вот и у меня Аленка обрадовалась, когда увидела снегокат))) Она уже 1,5 месяца ходит и санки просит)))

0
16.12.2012
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Я с ней согласна)

0
17.12.2012

каждому свое!

0
17.12.2012
Ёлочка для шампанского Брак по завещанию

Похожие записи