Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Пермь

Разговор с подругой.... о снегокатах...

Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

Ёлки, а для меня это вообще больная тема. Купили санки, в сад ходить. А эти начистили все дорожки до асфальта, всю радость испортили. Так охота ребеночка на саночках покатать. И с горки тоже (вместе, естесственно). Но нам до горки пЁхом что-ли идти? До нее минут 15.... Ух, злая я на эту тему))))

0
17.12.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Вот-вот!!! Я в прошлом году так намаялась: зачем, думаю, вообще придумали этот никчемный вид транспорта)))))) Если на нем все равно далеко не уедешь))))))
В этом году продали их, и решили купить снегокат, так сказать сразу на несколько лет вперед)))))))) Очень нам НРААА!!!))))))

0
17.12.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

Так и на снегокате по асфальту не уедешь... Нафиг его так чистят...

0
17.12.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Да так оно... Просто мы-то совсем без санок((( Ну вот вчера катались, так и ни чего, терпименько))) Видимо еще лед не успели обдолбить)))))))))

0
17.12.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

А у нас прям асфальт-асфальт.... Ёлки))))

0
17.12.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

М-да уж, приколисты))))))))

0
17.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Самара

у вас ребенок сможет управлять снегокатом, если на кочке руль в другую сторону повернется? если да, то смело покупайте.

мы еще в прошлом году на санках с горки катались, но либо вдвоем, либо с небольшой и кто-то снизу ловит.

0
16.12.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Конечно НЕТ!!! В таком возрасте ребенок будет кататься с горок ТОЛЬКО под присмотром со взрослыми!!! Я других вариантов даже не рассматриваю!!!!!!!!!!!!

0
16.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Самара

тогда не вижу причны не купить) только прикиньте, как вы им будете управлять, когда будете везти дите на прогулку.

мне кажется они жутко не удобные в этом плане. у меня сын на велике постоянно норовит в бок руль вывернуть, того и гляди машины во дворе заденет или в бордюр впишется...

0
16.12.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Сегодня первый раз погуляли) Очень нам понравилось, дочка визжала от восторга)))

0
16.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Ну так вы купили чтобы Алёнка резвилась, играла, а не чтобы на дальние расстояния её перевозить, так что всё нормально!!!! Я за санки, но только чтобы с гор кататься, вместе с мамой или папой, и только когда повзрослеет!!!!!!!!

0
16.12.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Согласна, Танюш! Просто моя подруга на столько категорична, что она вообще не рассматривает вариант снегоката или санок, или еще что-то подобное...

0
16.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

ну и зря она так...

0
16.12.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Вот и я думаю!!!

0
16.12.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

вообще до 3 лет, если хотите прокатить ре с горки на санках, то лучше это делать ВМЕСТЕ со взрослым!

Конечно, отпустив с горки ОДНОГО ре на санках возрастом 2,4 - это идиотизм!

0
15.12.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Это безоговорочно!!!

0
16.12.2012
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Москва
смотря какая горка) у нас папа пускал санки с дочкой, а я внизу ловила) она была не большая. Все остались довольны
0
16.12.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

не,  ну я про горки говорю, а не про горочки маленькие))))

0
17.12.2012
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Саратов

Оч.даже нормальная))) мы снегокат еще в том году купили, ре сам просил, насмотревшись на прогулках, санки вообще не вопринимает, катались с горок не крутых вместе, просто по парку, в лесу, в этом году еще ледянку прикупила)))только снега все нет и нет........

0
16.12.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Вот и я про то же, я ведь не собираюсь ребенка отпускать с горнолыжной трассы!
Сегодня Аленка моя с восторгом покаталась на нем))))))))) Правда не с горки, так просто погуляли)))

0
16.12.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
мы тоже купили снегокат! в сад ходить. стало веселее:-)
0
15.12.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Вот и у меня Аленка обрадовалась, когда увидела снегокат))) Она уже 1,5 месяца ходит и санки просит)))

0
16.12.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

Я с ней согласна)

0
17.12.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

каждому свое!

0
17.12.2012
Ёлочка для шампанского Брак по завещанию

Похожие записи