Я: Мы купили Аленке снегокат!!!
Она: А зачем? А ты знаешь сколько детей лежать в больнице с травмами!!! И в реанимации в том числе!!!! Вот спроси у моей сестры!!! (Сестра работает в травмотологии - или что-то с этим связанное... не помню точно... При чем эта самая сестра мне в мае месяце утверждала, что не может двухлетний ребенок крутить педали на велосипеде!!! Ровно через месяц Алена стала сама ездить на велике!)
Я: Так тогда санки точно так же опасны для ребенка, как и снегокат, когда ребенок катается с горок!
Она: Я вообще считаю, что двухлетний ребенок не должен кататься с горок на санках!!!
NO COMMENTS!!!
Может я не нормальная мать???
каждому свое!