Очень поддерживаю девченок!!
Подробности ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.
Так как я тоже за единство, и за дружбу народов, поэтому и создала этот пост!!!
Все кто хочет сказать какие то гадости, можете проходить мимо!
.................................................................................................................................
Не обещаю, конечно, но может быть и мы соорудим что-нибудь этакое)))))))