Войти
ღ ✿Ириша✿ ღ
44 года Пермь, Россия
На сайте с 07.07.2010, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
423
записи
65
друзей
26
подписчиков
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь
Верните смертную казнь для педофилов!!!

Девочки, в моем городе (Пермь) вчера произошло очередное страшное преступление - по дороге из школы домой пропала 9-тилетняя Юля. Искали всем микрорайоном, были экстренно собраны добровольцы и волонтеры, прочесывали близлежащие улицы, гаражные кооперативы, частный сектор, расклеивали объявления о пропаже. Ко мне самой подходили на улице с ориентировкой и спрашивали, не могла или я видеть этого ребенка? (Юля пропала недалеко от моего дома)... Я с замиранием сердца следила за этой историей, молилась, чтобы Юлечка нашлась!!! Но чуда не произошло... По камерам наружного наблюдения было установлено, что девочку силком затащил в машину таксист и увез в неизвестном направлении. На следующий же день по номерам нашли машину, установили личность похитителя и взяли его под стражу, но было уже поздно - Юля была изнасилована, убита и закопана в снегу примерно в 100 км от Перми. От ее пропажи до нахождения тела прошли всего сутки, но несмотря на оперативную работу волонтеров и следователей, было поздно... Горе родителей не описать словами... Преступник уже дал признательные показания. Оказывается, он сидел за изнасилование, освободился и вновь совершил преступление! Надеюсь, он получит сполна! Но даже пожизненный тюремный срок - это не то, что заслуживают подобные нелюди!!! Поэтому силами неравнодушных пермских родителей была составлена петиция (называется КОНЕЦ ПЕДОФИЛИИ, если вдруг ссылка не откроется) с просьбой ВЕРНУТЬ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ ДЛЯ ПЕДОФИЛОВ И НАСИЛЬНИКОВ!!! Пожалуйста, не будьте равнодушными, подпишите! Подобные проблемы существовали и будут существовать в любом из городов России, в любой стране! Дети есть у всех, и всем хочется оградить их от несчастий! Не дай бог никому лично столкнуться с такой трагедией!...

Прошу репост!

Пермь! Посоветуйте психолога.

Пожалуйста! Толкового! Не того, кто сначала целый час рассказывает о себе, какой он крутой и все такое, а потом берет за это деньги. А именно такого, который будет с МОЕЙ головой работать!

4
Светлаша
Сашенька, 31 год 6 месяцевЛизонька, 28 лет 1 месяцСофийка, 18 лет 5 месяцевВиктория, жена Саши, 31 год 5 месяцев Пермь
Готовимся к школе

Понимаю, что рановато, но... "готовь телегу зимой"....

Незаметно (как это бывает) моя дочь уже заканчивает 3-й класс, а вещи с 1-го класс не то чтобы в хорошем, а в ОТЛИЧНОМ состоянии!!!!

Поэтому если есть у кого-то необходимость в вещах на девочку, у которой к 1-му классу будет примерно 32 размер одежды на рост 128 и размер ноги 33, то я с огромной радостью поделюсь с вами: очень нарядная блузка (можно и банты), сарафан школьный, костюм спортивный, кеды и ранец.

Фото под кат...

Мама Плюс
Москва
Практика воспоминания

Каждая мама мечтает о том, чтобы ее ребенок сохранил в своей памяти много воспоминаний детства, ведь это ресурс, к которому мы можем обращаться, когда нам плохо. Детские воспоминания также помогают нам, когда мы воспитываем собственных детей и нам нужно восстановить связь со своим детским началом. Да и творчество тесно связано с нашим умением быть детьми. Вы, наверное, замечали, что есть люди, которые очень хорошо и в подробностях помнят свое детство, а есть люди, чьи детские воспоминания которых очень скудны. От чего это зависит?


Мама Плюс
Москва
Новый авантюрный супер-проект "Худеем вместе"

Привет, девочки!!!! И с вами снова я Ирина .

И я, от лица всей нашей команды, хочу пригласить вас в новый, авантюрный супер -проект "Худеем вместе"

Вы ведь помните, что скоро весна?! Глазом не успеем моргнуть, как придется снимать свои любимые пуховики и показывать то, что всю зиму пряталось под ними !!! А что у нас там? Стройные ножки, тонкая талия или зима не прошла даром????

Всем, кто хочет весной, сняв пуховик, продемонстрировать себя красивую и постройневшую, обязательно нужно присоединиться к нашему марафону!

Вам интересно, почему этот проект мы назвали авантюрным ? Тогда ныряйте под кат!

Мария *Капелька детства*
Ягодка, 15 лет 11 месяцевЦветочек, 13 лет Калининград
Домашняя горчица

Вкуснятина! Я вам обещаю. Я с этим тётиным рецептом живу и вкусно кушаю уже 11 лет. Супруг мой очень её (горчицу) любит. Вот сейчас буду делать, потому что всю съели, и вам советую, если вы ещё не знакомы с этим рецептом.
Берём самый обычный горчичный порошок в магазине.
у меня всегда такой
#ЖИТЬ

Я не смогла досмотреть до конца.... Да и закончила то смотреть на второй минуте.... Слезы с первых секунд... видимо, слишком живо для меня.... #ЖИТЬ

2
Пермь! Гематолог!

Посоветуйте, пожалуйста толкового гематолога. Не того, который денег будет на каждом приема вымораживать, а действительно стоящего, который сделает все возможное для удачной запланированной Б!

9
инна (расписные пряники, зефир на заказ)
владушка, 18 лет 2 месяцавовука, 24 года 9 месяцев Москва
Мини МК по кейк попсикам)))

Попросили меня сфоткать и показать весь процес изготовления этих чудо пироженков - больших чупа чупсов как окресили их дети)))

Под катом много ФОТО!!!!!

Алёнушка
15 лет 11 месяцев
Степан
5 лет 10 месяцев