Катюнечка Москва Первый зубик!!! Наконец у нас появился зубик!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Москва Поздравляем с первым зубиком!!! Ну держись мамка!!! Гель уже купила??? 0 01.03.2011 Ответить Катюнечка Москва Купила)))) спасибо!!! А что дальше хуже будет? 0 01.03.2011 Ответить Елена Москва У нас вот 4ый верхний лезит,Слюни рекой, капризничает и все в рот тянет, ночью еще всхлипывает, стонет бедняжка!!! Ну ничего прорвемся!!! 0 01.03.2011 Ответить Катюнечка Москва Ого какие вы зубастики)))) У нас слюни с трех месяцев текут))))) Конечно прорвемся. куда ж деваться)))))) 0 01.03.2011 Ответить как научить засыпать? Зубки Похожие записи Первый зубик Первый зубик 🙏💕 Первый зубик Когда ж первый зубик? Первый зубик Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027