Войти

Первый зубик!!!

Елена
Владимир, 16 летАлексей, 13 лет 8 месяцевАнастасия, 10 лет 2 месяца Москва
Поздравляем с первым зубиком!!! Ну держись мамка!!! Гель уже купила???
0
01.03.2011
Купила)))) спасибо!!! А что дальше хуже будет?
0
01.03.2011
Елена
Владимир, 16 летАлексей, 13 лет 8 месяцевАнастасия, 10 лет 2 месяца Москва
У нас вот 4ый верхний лезит,Слюни рекой, капризничает и все в рот тянет, ночью еще всхлипывает, стонет бедняжка!!! Ну ничего прорвемся!!!
0
01.03.2011
Ого какие вы зубастики)))) У нас слюни с трех месяцев текут))))) Конечно прорвемся. куда ж деваться)))))) 
0
01.03.2011
как научить засыпать? Зубки

Похожие записи