Войти

как научить засыпать?

Леночек
Андрей, 16 лет 7 месяцев Липецк
у нас  в вашем возрасте так и не получилось засыпать самостоятельно(
0
15.02.2011
А когда получилось?
0
15.02.2011
Леночек
Андрей, 16 лет 7 месяцев Липецк
сейчас только учимся.
0
15.02.2011
а как учитесь?
0
15.02.2011
Леночек
Андрей, 16 лет 7 месяцев Липецк
ложу в кроватку и сажусь рядом.
0
15.02.2011
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово

у нас до сих пор не засыпает сама... она будет ходить чуть ли не с закрытыми глазами, но пока пару раз не покачаешь или не пососет грудь не уснет... в кровати оерт как потерпевшая... редко-редко может просто сама уснуть...

0
15.02.2011
Мы вобще первый месяц спали только ночью, днем только на мне или на папе((( Потом научились с криками засыпать и в коляске, но вот с кроваткой никак((((
0
15.02.2011
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово
да у нас тоже беда со сном... за все время с рождения я всего один раз спала с часу ночи, до семи утра, а так подъем каждые 2-3 часа и это счастье, а то и каждые 40 минут...
0
15.02.2011
Ох, у нас тоже такое бывает, но редко
0
15.02.2011
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь
ложитесь спать вместе. клади её рядом с собой на кровать. пускай ворочается. потом кснёт надеюсь. дальше переклдывай в кровать её.
0
15.02.2011
пробывали мы и так))) сразу ползем к изголовью кровати или на маму, или через маму. И так ползаем
0
16.02.2011
Ольга
Настена, 16 лет 4 месяца Магнитогорск
знаете, у меня дочке уже год и я до сих пор ее качаю на руках. я думаю что они сами начнут засыпать только к 2 годам примерно
0
15.02.2011
К двум годам? Ох... 
0
15.02.2011
Молочная кухня. Первый зубик!!!

Похожие записи