Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 8 неделя Берлин

Йога для беременных (первый триместр)

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Львов
М-да уж... Морально готовишься? ))))))))
0
04.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Берлин

Просто посмеялась)) Когда-то давно вела йогу для беременных.

Пока нет токсикоза.

0
04.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Львов
Ну пусть и совсем токса не будет! А то картинки совсем недалеки от реальности... ))
0
04.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Берлин
Меня последняя картинка устраивает))
0
04.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Львов
Меня она уже давно устраивает )))))
0
04.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
он обычно на 7й неделе приходит к тем, к кому не успел раньше))
а у тебя с Антохой был? с Дэни меня мутило ...ровно до 13 недель((

0
04.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Берлин

У меня по утрам был с 7 по 11 неделю.

0
04.03.2015
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва

Света! Поздравляю от души! Догоняй меня давай:) Так всегда радуюсь "запузячиванию" пусть и виртуальных знакомых девочек, а уж когда эти добрые вести из Украины — радостно особенно:) Лёгкой позитивной беременности!!!

0
06.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Берлин
Спасибо огромное за теплые слова!
0
06.03.2015
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва

На здоровье! Помнишь, как ты мне макет обёртки для шоколадки для первого ДР Ванечки делала в 2011 г.? Вот за что — СПАСИБО))) Даже не верится, что уже столько времени прошло с годовасия наших сыновей...

0
06.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Берлин
Конечно, помню)) Время быстро летит.
0
06.03.2015
Мама девочки (15 лет)

Ураааа ... крутоооо !!! Поздравляю с беременностью !!!!!!!! Молодцы !!! super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif1_002.gif






0
04.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Берлин
Спасибо огромное!
0
04.03.2015
Мама девочки (15 лет)

music.gif Безумно рада за тебя ... ))) 




0
04.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Ураааа!!!))) Как я за тебя рада! super_smilies086.gif
Легкой беременности!))
Картинки повеселили))) Отчасти) Все-таки токсикоз — буээээ.
0
04.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Берлин

Оль, спасибо огромное за пожелание))

0
04.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Костомукша
Прикольные картинки))) Поздравляю и желаю хорошей легкой беременности! И не забывай принимать киткат кпждые 15 минут?
0
04.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Берлин
Спасибо, дорогая! Мне имено эта асана больше всего понравилась))
0
04.03.2015
Мама девочки (17 лет) Красногорск

Поздравляю. Легкой беременности. 




0
04.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Берлин
Спасибо огромное! Очень приятно!
0
04.03.2015
Созрела я написать рассказ о родах (много текста) 24 (25) недель

Похожие записи