Войти
Мама двоих (11 лет, 1 месяц) Десногорск

Смеси!!!

Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Нам Нутрилон подходит.Сначала мы кушали Нутрилон "для недоношеных" - она более питательная и малышка набрала 810 грамм.Теперь перешли на другую "для повышения иммунитета",но доча как то ею не наедается!Часто просыпается и часто кушает.Хочу попробывать Нутрилон"длительное питание".
0
12.08.2011
Москва
Комаровский говорил, что то что сделано для слабых, недоношеных детей не применимо для обычных деток.
0
12.08.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

А мы недоношеные на целый месяц.

Ну,можете попробывать Нутрилон "длительное питание малыша".Мы уже кушаем его,малышке нравится,уже не так часто просыпается и сыпи нет))Тьфу-тьфу:)

0
13.08.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Десногорск
Это же смесь для недоношенных деток,боюсь,нам не подойдет...я слышала,что нельзя так давать...
0
13.08.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Эт разные смеси)))

Есть "для недоношеных и маловесных детей",а есть"длительное питание малыша".Она более питательная по сравнению с другими и повышает иммунитет.

0
14.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
у моей знакомой у мальчика тоже высыпало на все смеси..ей прописали врачи антиалергенную какую-то..честно названия не знаю, но в интернете или магазинах можно посмотреть..мы даем бабушкино лукошко антирефлекс против срыгивания...уплетает за обе щеки....но мы срыгиваем..срыгивали точнее.
0
12.08.2011
Москва

Мы Нэнни кушали, не сыпало, но понос был.
Нам нан подошёл кисломолочный. И больше ничего. От остального понос ужасный. Не переносит лактозу.

0
12.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара
А нам Нутрилон вообще не подошла, а нутрилак нравится...У подружки тоже на все аллергия у дочки была, подошла Нистожен 1
0
12.08.2011
Мама девочки (14 лет) Тверь
а мы симилак даем, врачи говорят она практически всем подходит!
0
12.08.2011
Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет) Уфа
Сыпит от переизбытка в смеси витаминов попробуй какую -нибудь попроще смесь(малютку,беллакт)
0
12.08.2011
Кроватка Кисломолочная смесь

Похожие записи