Войти

Замечательные детские тортики!

Мама девочки (17 лет) Тула
А подскажите у моей дочке скоро день рождения, можете ли вы сделать торт в виде Лунтика? И сколько это будет стоить? 
0
03.10.2010
image
такой тортик стоит 3 тысячи, но все зависит от количества и сложности фигурок и от деталей вообще)
0
04.10.2010
Мама девочки (17 лет) Тула
А можно сделать как торт Губка Боб, т.е. просто Лунтик 
0
04.10.2010
Впринципе сделать конечно можно, но сидчий лунтик намного сложнее квадратного боба, просто боюсь дорого получится. Посоветуюсь с шеф-кондитером и чуть позже Вам отвечу по-конкретнее)
0
05.10.2010
Сделаем торт в виде Лунтика) от 2-x до 3-х (но не больше 3-x) кг, стоить будет по 1200р. за кг, если нужно обращайтесь)
0
06.10.2010
Мама девочки (17 лет) Тула
а за сколько надо заказывать торт, у дочки день рождения 23 октября
0
06.10.2010
Желательно недельки за 2, по телефону: 38-55-42. Будем ждать)
0
06.10.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

Офигеть!!!Где ж вы раньше то были????:-))))))))))))))

0
02.10.2010
Привет) теперь вот будем здесь)))
0
03.10.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

будем иметь ввиду))А взрослым вы тоже делаете тортики??а то у меня муж сластена,отличный подарок бы ему на какой нибудь праздник получился:-)))))))))

0
03.10.2010
Конечно делаем, любые делаем - свадебные, детские, тематические. Для взрослых можно посмотреть на сайте в разделе Тематические торты, ну или придумать самой, в зависимости от того чем он у Вас увлекается)
0
04.10.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

а какой вес счаще всего у тортика?больше килограмма наверно?а начинку и коржи тоже на заказ выбирать или это от тематики зависит?:-)

0
04.10.2010
Мы делаем от 2 кг, начинка и коржи на выбор, но для некоторых тортиков конечно лучше подойдут определенные. Мы все подскажем)
0
04.10.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

тааак все ясненько:-))))просто некоторые на фото выглядят небольшие,поэтому я и уточнила вес:-))))

0
04.10.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Тула
Приветик!!!!! Это просто невероятно!!!!!! Очень красиво!!!!!! Только я почему-то никогда не слышала о вашей компании...... Заказать красивый торт на свадьбу, для нас было большой проблемой!!!! Теперь будем знать и обращаться!!!image
0
06.10.2010
Спасибо! Мы работаем с начала лета, но успели уже очень много сделать, особенно что касается детских и свадебных тортов. Без лишней скромности скажу что мы собрали лучших и опытных кондитеров в городе)) Обращайтесь!
0
06.10.2010
Мама девочки (16 лет) Тула
привет. есть какие нибудь красивые тортики на 1 годик для девочки?? хотя у вас все красивые))))))) 
0
05.10.2010
Здравствуйте! Совершенно верно, у нас все красивые) все зависит от ваших пожеланий. Заходите на сайт: www.tula-tort.ru, можете так же предложить какие-нибудь свои картинки, звоните: 38-55-42. Если возникнут какие-нибудь вопросы пишите)
0
06.10.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тула
Где ж вы были раньше... мы так долго искали подобные торты на свадьбу ))) скоро родится сынуля) и мы обязательно воспользуемся вашими услугами)
0
04.10.2010
Будем ждать) а Вам и будушему сынульке от всей души - здоровья)
0
05.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тула
А меня всегда интересовало, красители эти тоже можно есть, ведь цвет у них очень насыщенный, значит и краски много??? 
0
04.10.2010
Здравствуйте! Мы используем сертифицированные европейские пищевые красители, а сами понимаете у них там с этим строго) конечно особенно полезными их не назовеш) но я вас уверяю они вполне безопасны)
0
05.10.2010
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тула
Здорово, красотень та какая, а где Бискотто находится?
0
03.10.2010
Привет! г.Тула, ул. Рязанская 5-г, можно на сайте посмотреть: www.tula-tort.ru
0
03.10.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Тула
у вас отличные торты не только на внешний вид, но и на вкус. Мы пробовали :)))
0
02.10.2010
Большое спасибо:)!!!
0
03.10.2010
Мама девочки (17 лет) Тула
Спасибо, торт был просто супер и вкусный и очень красивый
а вот и он  image
0
15.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уральск
Супер!!!! На вашем саайте ещё тортики посмотрела...вообще слов нет!!! первый раз такое вижу!!!  Мне бы даже жалко его кушать было бы...... хотя представляю уже как это вкусненько...ажж слюньки потекли))))
Потрясающеееееееее!!!!
0
19.10.2010
Комментарий удален
0
03.10.2010
Спасибо) Как так, должна открываться...попробуйте просто в адресной строке набрать: www.tula-tort.ru. Если не получится, то детские тортики есть у меня фотоальбоме, там есть один с человеком пауком - там он нарисованн на пистилаже. Если не понравится, подберу Вам что-нибудь с лепкой(объемной фигуркой)
0
03.10.2010
Комментарий удален
0
03.10.2010
К сожалени по 1кг не делаем) вот спайдер мен навскидку:
image
могу подобрать что-нибудь еще
0
04.10.2010
Комментарий удален
0
02.10.2010
Привет! Большое спасибо за совет) может подскажете в какое лучше? в кулинарное? правда я боюсь модераторы могут не одобрить
0
03.10.2010
Комментарий удален
0
03.10.2010
Спасибо большое))
0
03.10.2010
Мама девочки (17 лет) Тула
Какая красота!
0
03.10.2010

Похожие записи