Войти
Марина
34 года Губкин, Россия
На сайте с 05.07.2018, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
16
записей
4
друга
1
подписчик
Мама мальчика (5 лет) Губкин
Умелки в 11 месяцев

Сыну чуть больше 11 месяцев , я решила тут оставить на память его умелки😌

1. Хорошо произносит мама, папа (обращается с пониманием) баба, деда, дядя, тётя, да.

2. Говорит как лает собачка - ав, кошечка -мааау, мышка-пи, коровка-уууу. Знает как гудит пылесос и фен.

3. Отзывается на свое имя. Когда прошу повторить имя его, го

7
Мама мальчика (5 лет) Губкин
Мои роды

И вот спустя почти год я созрела написать о том как прошли мои роды) Всю беременность я отходила отлично, один единственный момент был только плацента была низковата, но моя гинеколог и врач узи заверили,что она поднимется к родам. И вот 22 декабря я сдала тест на 👑 и 23 декабря в 7 утра поехали мы с мужем сдаваться. Меня приняли быстро и к 11ч

Ребенок стал плохо засыпать

Девочки, подскажите что могло случится с засыпанием у ребёнка , сыну 5,5 месяцев. Дней 5 как начал с криком засыпать в ночь, днем спит отлично, засыпает сразу с грудью или на улице сам в коляске. А эти дни сам не свой вечером. Ложимся все хорошо, берет грудь. Но как начинает засыпать, то за секунду ногами начинает стучать, выгибаться, пытается п

7
Не смогли сделать анализ крови

Здравствуйте, ребёнку 4 месяца. Вчера сдали кровь из пальчика на общий анализ, сдавали в частной клинике. Перед сдачей кушали за час, мы на ГВ. Сегодня звонили, сказали анализ не получился из-за густой крови. Прийти пересдать нужно. Я теперь на панике, почему у моего ребёнка может быть густая кровь, что даже анализ не получилось сделать. Или т

Сколько должен кушать 1.5 месячный малыш?

Девочки, поделитесь своим опытом. Малышу почти 1.5 месяца. В роддоме нас докармливали смесью так как молока было ещё мало, давали пузырь где-то 50-60 мл. Ребенок не все съедал. Сейчас кушает грудь, смесь даю 1-2 раза в сутки после груди, в основном...

2
Мама мальчика (5 лет) Губкин
38 неделек 😍

Сегодня ровно 38 неделек, пишу скорее для того чтобы запомнить все эти ощущения, которые происходят со мной😊 время пролетело не заметно, а как в декрет вышла, так вообще неделя за неделей полетели) не верится, что через пару недель, а может и чере...

8
Мама мальчика (5 лет) Губкин
Наш экватор, 20 неделек пузожителю)

Сегодня ровно 20 неделек нашему малышу. Сходила на 2 скрининг, ставят 19.6 недель. Слава Богу, у крохи все хорошо. Все показатели в норме. Первые "пузырики" и пиночки, мне кажется я ощутила недель в 16, сейчас уже явные толчки бывают, особенно к вечеру) Сил у нашего малыша уже подприбавилось, вес примерный - 300 гр. Не верится, что пол пути уже пройдено и еще примерно столько же и моя крошка будет у меня на руках) Впереди самое интересное, еще чуть-чуть и долгожданный декрет, выбор вещичек, коляски, кроватки) но самое главное выбор имени, а это для нас как оказалось очень не просто) я вообще не представляю как мы можем назвать малыша. Читала в интернете и тут на сайте, ну ничего не запало мне. Отчество у нас Денисович. Девочки, может вы поможете и подскажете красивые имена для мальчика)

Мама мальчика (5 лет) Губкин
ГСГ маточных труб

Девочки, наконец-то и я прошла сегодня эту процедуру. Как я тряслась и боялась, не передать словами. И боялась даже не самой процедуры, а результата. Но перед дверью в рентген кабинет подумала: "Что я себя накручиваю,чему быть,того не миновать. Другие де...

Сыночек
5 лет 6 месяцев