почему нельзя оставлять детей одних

А я уже себе  как то четко прорисовала кратинку как перелазию с березы что под окном, или с балкона соседей...... Просто  однажды подняла сначала дочку спящую домой, а потом спустилась в машину за сумками и пакетами...а в головке крутится: я вот счас закрыла дверь, замок заклинило, мобильный разрядился, ключ выпал в квартире.....а еще на эту тему есть сюжет в сериале "Друзья". Когда Рейчел и Росс собрались в ресторан и нечаянно захлопнули дверь квартиры с малышкой Эммой внутри. В квартиру по фантазии Рейчел в конце залетел орел и поджегся на газу....:)))) Ну а таксист  - мужик!!! Хотя на его месте любой сознательный гражданин поступил бы так же....
10.12.2011
не могла не скопировать тебе выдержку из поста одной мамы,да простит она меня."моя знакомая советует в овощное пюре добавлять кусочек лука.Я думаю,что можно,с 6 мес."вот так.а еще можно туда же кетчупа добавить.или горчицы,кому как больше нравится.
10.12.2011
вот нахрена кормить покупным из банки, если с таким же успехом можно сразу из своей тарелки? Все равно ведь уже солят, кладут лук и масло. Нееееет. Мы будем кормить из банки, сыпя в неё чуть ли не глутамат, шоп дитё ело, а тех , кто прикармливает по полтора миллиграмма вареной брокколи из своего супа - заклеймим безответственными, блинадж.
10.12.2011
+100500 Да не читайте ленту, я вот давно на неё забила
11.12.2011
обалдеть...вышел он ненадолго.мой сын тоже не падал.и одного я его не оставляю ни лежащим на диване ни в квартире.дело не в пони.просто я очень его люблю и боюсь за него.
10.12.2011
Да, посты с падениями в ленте просто выводят, а комментарии типа "поздравляю с первым полётом" пиздец как моск мой выносят. Я просто охреневаю.
10.12.2011
а меня почему-то стали бесить прикормы.цЫтата выше
10.12.2011
Они меня тоже давно выводят из себя.
11.12.2011
четко помню, что лет в 5 я оставалась дома одна, и сама гулять ходила в этом же возрасте. И у нас не было дома даже телефона. Но тогда это нормальным считалось.
10.12.2011
Ужас.......слов нет. таксист герой.
10.12.2011
Меня мама часто в детстве одну оставляла или с соседкой, а сама в магазин бегала, в очереди стояла за молоком, была перестройка, дефицит продуктов вот и приходилось идти на такое. Благо я в детстве спокойная была, спала долго, так что мама пока свои дела в это время делала.... Но своих детей я бы одних не оставила...страшно..
10.12.2011
Пару раз было так, что вариантов не было- собакин (гуляющий строго по часам) просился на выход, клала дочу в кровать и пулей на улицу...Пока пёс свои дела делал, я потела и седела..Теперь мужа вызваниваю с работы, благо доезжает минут за 7.
10.12.2011
когда-то читала пост девочки.у которой ребенок на месяц младше,так она в магазин бегала,а дочь спала одна дома. Мотивировала тем, что я ж на 5 мин(не представляю как за продуктами  на неделю можно за 5 мин сходить),мне никто не помогает,хожу редко,закупаюсь надолго. Все мои доводы мимо кассы. А если,не дай Бог,пошла и под машину угодила,а ребенок один дома!!
10.12.2011
я боюсь даже дверь общую курьеру пойти открыть без дочи на руках. да и вообще как представлю себе ребенка одного дома оставить, ой, не знаю в глазах темнеет=((( может конечно я и паникерша, но лучше действительно перебдеть
10.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
полгода радость-то какая