

примерно 15 месяцев той и другой. Это ещё и к вопросу о прическе=))

Да уж точно не мои))) У них там все светлоглазые, подлецы, подпортили мне породу.
С днем Рождения!
ага. Сама вот на фотку глянула и прям смотрю - выросла)) характер в глазах виден))
Класные такие!Ева чем то мальчика напоминает...Пухлячок! Майя хитринькая такая!!!Ну прямь сразу девочка девочка!
да в принципе уже можно))) колосок-то))
мы тоже фитишируем над тапками) - аж дрожать от радости начинает,стоит мне где-то свои тапки кинуть..ну а дальше понятно, глазки блестят, хвать, обнимет, в рот тащит, облизывает..
Как Майя внезапно обрасла-то! А Ева была сбитень)) И все равно похожи очень, глаза, ухи, ножки, хоть у Маюши взгляд какой-то новый стал)
Смотри-ка, да у них и фигурняк совсем разный! Я не про толстоту, а вообще про сложение. Похожи, да, но теперь уже не спутаешь!
Классные они у тебя! Ева тут такой пухличек, даже и не скажешь что ты ее не доносила. ГВ the best!
=))) Довольная такая))) Девчёнки похожи конечно! Особенно уши)))
смешная) глаза- озёра! разные девочки и одинаковые...а в Майе даже что-то мамино есть)
О, какая девушка знойная! На тебя здесь похожа, кстати!)
Глаза-озера - тонуу!
ага, Евус была толстая и лысая. Уши им папа подарил от щедрот своих =)))
Какая моська хитрющая, прелесть! :)
Какая ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!))))))))))