Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Москва

Утренний Мимунчик

Мама девочки (15 лет) Москва
А глаза какие, ммм!!!! Папины, да?)
0
01.10.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Москва

Да уж точно не мои))) У них там все светлоглазые, подлецы, подпортили мне породу.

С днем Рождения!

0
02.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо огромное!!!;)
Обычно темные доминантные цвета. у меня как раз глаза серые, у мужа карие, у дочки карие.
А цвет волос чей? Ну очень уж дочки на папу похожи)
0
02.10.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Москва

папу я тут показывала как-то давным-давно))). Но я тоже в детстве была вот прям светлой блондинкой, так что вот цвет волос не показателен в данном случае)))

0
03.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Пока все папино! Надо делать тест на мамство)))))
0
03.10.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва
какая она классная ;-)
слушай, она повзрослела, Стась. Другое выражение глаз и лица, чтоли, теперь. Не пойму. Но другая!!
0
28.09.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Москва

ага. Сама вот на фотку глянула и прям смотрю - выросла)) характер в глазах виден))

0
28.09.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва
вот вот - глаза уже такие взрослые и с характером :)
0
28.09.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Долгопрудный

Класные такие!Ева чем то мальчика напоминает...Пухлячок! Майя хитринькая такая!!!Ну прямь сразу девочка девочка!

0
28.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Саратов
взрослик прям) а волосики какие длинные стали, скоро косы заплетать))
0
28.09.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Москва

да в принципе уже можно))) колосок-то))

0
28.09.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

мы тоже фитишируем над тапками) - аж дрожать от радости начинает,стоит мне где-то свои тапки кинуть..ну а дальше понятно, глазки блестят, хвать, обнимет, в рот тащит, облизывает..

0
28.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Жуковский

Как Майя внезапно обрасла-то! А Ева была сбитень)) И все равно похожи очень, глаза, ухи, ножки, хоть у Маюши взгляд какой-то новый стал)

0
28.09.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Казань

Смотри-ка, да у них и фигурняк совсем разный! Я не про толстоту, а вообще про сложение. Похожи, да, но теперь уже не спутаешь!

0
28.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Ушастые 

0
28.09.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 16 лет) Люберцы

Классные они у тебя!  Ева тут такой пухличек, даже и не скажешь что ты ее не доносила. ГВ the best!

0
28.09.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ульяновск

=))) Довольная такая)))  Девчёнки похожи конечно! Особенно уши)))

0
28.09.2012
Мама девочки (15 лет) Абакан

смешная) глаза- озёра! разные девочки и одинаковые...а в Майе даже что-то мамино есть)

0
28.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

О, какая девушка знойная! На тебя здесь похожа, кстати!)

Глаза-озера - тонуу!

0
28.09.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
а Эва поплотнее была, а ушки одинаковые))
0
28.09.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Москва

ага, Евус была толстая и лысая. Уши им папа подарил от щедрот своих =)))

0
28.09.2012
Мама девочки (15 лет) Иваново

Милая!Ева попухлее будет)

0
28.09.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

Смышленая мордашка )

0
28.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

Какая моська хитрющая, прелесть! :)

0
28.09.2012
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Москва

Какая ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!))))))))))

0
28.09.2012

Хитрюуууга)))

0
28.09.2012
Слишком много яблок Любопытно

Похожие записи