А вы уже ощущаете себя мамой?
Вот я вроде ощущаю и с малышом разговариваю. А иногда не ощущаю..
Вчера была на йоге для беременных, там было так тихо спокойно и я смотрела на себя в зеркало и видела маму, чувствовала малыша своего.
А иногда на работе совсем забываю, думаю о всякой ерунде.
К чему все это, хочется все время его чувствовать и посылать ему только положительное, чтобы каждая моя мысль помогала и развивала его.
А еще, что вы делаете для развития своего малыша? Читала, что нужно ходить в галлерии, смотреть на картины, читать книги про выдающихся людей и т.д.
Я вот пока только классику слушаю ( я ее правда и до этого слушала)
Катерина
Даа,я уже себя ощущаю мамой,мне кажется я как только узнала ,что беременна,уже появились такие чувства...Меня даже иногда злит когда говорят "будущая мама" "будущий ребенок"как так будущая...НАСТАЯЩАЯ

21.03.2013
Ответить
ТаняТеперьРыжая
я себя мамой не ощущала и после родов. месяца два как исполнилось ребенку пришло осознание,что я мама...
28.09.2012
Ответить
ТаняТеперьРыжая
у всех по разному.хотя я долго ждала этого ребенка.тяжело он мне достался. когда появился живот ,скоро роды,было состояние спокойствия ,покупала вещи,гладила,стирала...ит.д.
28.09.2012
Ответить