Войти

Финишная прямая: привет, Томск

Марина
Вероника, 16 лет 5 месяцевКристина, 14 лет 11 месяцев Москва
Люлька для авто конечно нужна! Молодец)
0
21.01.2013

Дело в том,что у нас уже было японское автокресло, но оно,зара такая, тяжеленное и его если в атвомобиль установишь, то вытащить будет очень проблематично.Долго не хотела люльку - считала ее ненужной, а оказалось не зря купили - она плоская совершенно  и малыша не нужно будет оттуда вытаскивать ) Дорога-то не близкая. Да и на Хартан наш подходит.Здорровенную родную люльку тащить не придется

0
22.01.2013
Год глобальной жопы или мечты сбываются Наконец-то

Похожие записи