Мальчик или девочка???
Приветик всем! Ну вот нам уже через недельку на УЗИ! Врач сказала, что могут определить пол....Хочу девочку, но внутри что то подсказывает, что будет мальчик...Ем практически только мяско, колбаску, сосиски, ну и , конечно немного овощей с фруктами..Говорят, что это типично "мужской набор" продуктов!!Очень интересно, а кто-нибудь из вас знает, чего именно хочется мамочке, когда там девочка...Ну или мальчик????)
Читать далее