Войти
Черная кошка
Москва, Россия
На сайте с 11.12.2014, последнее посещение — 14 часов назад
Добавить заметку
128
записей
40
друзей
30
подписчиков
Черная кошка
Зизи, 96 лет 5 месяцевБлер, 96 лет 5 месяцев Москва
Нинель (Если хочешь чуда, сделай его сам!)
Александр, 24 года 1 месяцНикитос племяш, 17 лет 4 месяцаДен, 14 лет Нижний Новгород
Денискины рассказы. Море.....

Все готовятся к НГ, а у нас лето. Так не хотелось прощаться с морем, теплым солнышком и возвращаться в холода и темень.....Но, ничто не вечно под луной-мы вернулись и всю недельку на уме у нас были только рыбки, пальмы и песок. Мы ходим в д.сад, поэтому время на игры у нас не очень много. Вот, что удалось сделать:

Начнем пожалуй с сенсорных коробочек, покажем какие они были у нас. Конечно, полюбившийся всем океан из желатина. Делала два раза на недели, очень любим мы это грязное дело


Черная кошка
Зизи, 96 лет 5 месяцевБлер, 96 лет 5 месяцев Москва
Алла
Артём, 26 лет 4 месяцаАрина, 16 лет 2 месяца Москва
Осеннее творчество - стырила на одноклашках

45

1. Используя семечки из тыквы, получаем новую тыковку на бумаге.

2. Из пластиковой тарелки получаются замечательный зонтик


3. Коробка от конфет, трубочки для коктейлей и пластилин - получилось осеннее дерево.

6. Делаем осенние букеты, используя штампы и листья. Штамп для вазочки вырезаем из губки для мытья посуды.



5. Делаем запасы на зиму. Штампики для яблок и грибов вырезаем из винных пробок.





6. Рисуем отражение деревьев в реке.



Где проверить слух?

Собственно в этом вопрос. Нам делали проверку в роддоме и прошлой осенью у лора. В понедельник вот поедем к лору в Солнцево. Видимо нам делали ОАЭ и Импедансометрию. Был отит, потому не прошли сперва проверку. Потом прошли. И я на какое то время успокоилась. Но генетик рекомендовала проверить слух (если не проверяли) и дефектолог тоже рекомендовала перепроверить. Потому как мы вроде как слышим, но я вот переживаю, может не все частоты? Есть у нас особенности реагирования. Все же на всякий случай хочу исключить (или подтвердить) окончательно. Так поняла надо делать КСВП или/и ASSR. Куда лучше в Москве обратиться для начала? Пока вот рассматриваю вариант "Мелфон" и сурдологический центр на вернадского. Если идти в последний, то как лучше поступить, записаться сразу к сурдологу и пусть нас уже направляют на исследования или же сразу просить записать на обследования?


8
Зизи
96 лет 5 месяцев
Блер
96 лет 5 месяцев