Все готовятся к НГ, а у нас лето. Так не хотелось прощаться с морем, теплым солнышком и возвращаться в холода и темень.....Но, ничто не вечно под луной-мы вернулись и всю недельку на уме у нас были только рыбки, пальмы и песок. Мы ходим в д.сад, поэтому время на игры у нас не очень много. Вот, что удалось сделать:
Начнем пожалуй с сенсорных коробочек, покажем какие они были у нас. Конечно, полюбившийся всем океан из желатина. Делала два раза на недели, очень любим мы это грязное дело










