ДД! Собственно вопрос в чем, если у ваших деток (или вас) есть аллергия, как она проявляется?
Увидела в ветке ЦПА на ФБ, может кому пригодится
https://m.facebook.com/groups/284796011532209?view=permalink&id=1168737466471388
Буквоед.
Ням-ням, как он любит кушать буквы!

Долго думала писать или нет.
Кто где занимается? Если были в нескольких местах, то где больше понравилось? Какие центры есть по САО?
Звонила в Территорию речи. Зал только на Электрозаводской. Записались на пробное занятие. Ехать нам не близко. Если не подойдет по времени с остальными занятиями, то придется отказаться.
Логомед прогноз еще дальше для нас. А куда еще можно обратиться?
А кто нибудь к такому специалисту обращался? Если да, то есть ли улучшения на фоне диеты назначенной этим специалистом?
Очень жизненный и трогательный рассказ Светланы Хмель про воспитание детей. Все так и есть..... хорошая профилактика нашего материнского перфекционизма......
А как у вас? Есть прививки? Собираетесь делать или нет? И почему?
Не сама придумала, конечно)) У бб-шек подглядела рецептик)) Сегодня играли))
Сашуля часа полтора не отрывалась...))) В Москве у нас был "живой песок" - классная штука, но стоит ого-го! А тут оказалось из подручных средств можно создать нечто необыкновенное! И по цене выходит не обременительно)) В целом это, конечно, никакой не песок... И не тесто, и не пластилин... Это совершенно фантастическая масса... Теплая, мягкая, как шелк, не липкая. Совершенно точно понравится любому ребенку!
