А у нас по плану сегодня поездка за сокровищами) А у вас? Даже могу подсказать где искать ну конечно же на улице))))))) Сейчас самое время вооружившись сундуком побольше приступать к поиску) Мои пираты уже готовятся) Ладно признаюсь сокровища может найти каждый -это шишки, каштаны, красивые листочки, желуди)))))) А у нас еще и должок есть так что каштанчики мы будем собирать не только для себя но и для наших друзей из Уфы) 

Мама троих (21 год, 6 лет, 4 года)
Москва