Пятна каши, банана, тыквы.
Стараюсь сразу застирывать, замачивать. Использую гель Synergetic для стирки, кислородный пятновыводитель Meine Liebe, стираю на 60 градусах, и все равно(
спасибо огромное за ответы!!
Пятна каши, банана, тыквы.
Стараюсь сразу застирывать, замачивать. Использую гель Synergetic для стирки, кислородный пятновыводитель Meine Liebe, стираю на 60 градусах, и все равно(
спасибо огромное за ответы!!