Почитала посты на эту тему и решила написать.
Дочке 10 месяцев, ГВ+прикорм.
Засыпает в 20-21-22, просыпается в 8 всегда. Днем 3 сна по 35 минут. Продлить могу и до 1,5 часов днем 1 сон, но это только если лежу рядом. Встаю - сразу просыпается.
Я устала от того, что ничего не успеваю. Хотя высыпаюсь в целом.
Ночью дочь иногда спит, но чаще просыпается каждые 2 часа поесть.
Кто как решал вопрос с этим? На консультации по сну по 3-5-8 тысяч денег нет. Но если порекомендуете книгу, например, будет супер тоже!
Спасибо!