Девочки, у кого как распределение обязанностей по деньгам и быту?
считаете справедливым?
вокруг очень много разговоров об этом, типа мужчины обнаглели, и дети, и быт на женщине, да еще и зарабатывай. А если не дай бог не работаешь в декрете, то даже в совместном отпуске сиди с ребенком, мужчина же заработал на отпуск. А то, что женщина дома трудилась, не считается.
короче, как-то несправедливо и грустно, и сама я вышла из таких отношений. Замуж еще хочу, но точно не хочу быть лошадью и все на себе везти.
у кого как в семье? Вы довольны?