Уже почти неделю лежу в рд,домой не отпускают.
В среду делала узи- показало однократное обвитие,хотя доплер все отлично. Ктг иногда сердцебиение малыша прыгает, но он у нас характерный, иногда убегает.
Я уже столько девочек провела в родзал, а сама сижу и жду.... Очень сильно хочу уже родить.