Войти

Пост нытья😭

Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Всему свое время, не торопите встречу с прекрасным! ;))

0
27.08.2021

Мария, еслишком бы хотя бы дома была, было бы легче...так все рожают а ты сидишь...

0
27.08.2021
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Анастасия, я вас понимаю... сама загремела за неделю до родов, со всеми раззнакомилась и ушла рожать последняя. Потом душевно в послеродовом встречала старых подруг ;))

0
27.08.2021

Мария, ой, надеюсь и я в ближайшие время уже рожу)))

0
27.08.2021
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Анастасия, успехов вам! ;))

0
27.08.2021

Мария, спасибо огромное))

0
27.08.2021
Анастасия
Кирилл, 5 лет Балаково

Как я вас понимаю) сама лежала месяц. Выходить никуда нельзя , посещения тоже были запрещены. В палате +35 , дышать нечем

когда первый раз вышла на улицу, прослезилась, как будто из тюрьмы сбежала 😁

0
27.08.2021

Настя Киреева, нам выходить во двор можно, но так уже хочется домой....

0
27.08.2021
Роды или все же тренировочные? Мы родились💙

Похожие записи