Родился наш малыш путем кесарево с весом 4150, ростом 57 см....было очень страшно, но мы все пережили
Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Нур-Султан (Астана)
Поздравляю вас 🥳 какой богатырь🥰 растите здоровенькими и по скорее восстановиться🙏
0
07.09.2021
Ответить