Войти
Мама мальчика (2 дня), жду мальчика, 42 неделя Измаил

Мы родились💙

Мама мальчика (4 года), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Поздравляю вас 🥳 какой богатырь🥰 растите здоровенькими и по скорее восстановиться🙏

0
07.09.2021
Алитус

Поздравляю!!! Быстрого и лёгкого восстановления Вам и Малышу!

0
05.09.2021
Мама девочки (8 лет) Москва

Поздравляю. Ух какой богатырь

0
05.09.2021
Пост нытья😭 Мои роды💙

Похожие записи