Войти
Мама мальчика (17 дней) Измаил

Мои роды💙

Мама четырех (от 2 года до 15 лет) Пенза

Здоровья вам и малышу)

пс: у меня первые роды были очень тяжелые. Врач предупредил родню что либо я либо ребенок может не выжить. Я правда думала умру. Выйдя из роддома, сказала :: Хуже только реанимация и морг. В итоге через 4 мес захотела 2-го)

0
20.09.2021
Мама мальчика (4 года) Измаил

Кристина, спасибо большое. Да врач мужу сказал, что сама бы я не родила. А вообще мне хотели 6.09 вызывать роды, и вот если бы ждали, то не известно было бы кого спасать...

0
20.09.2021
Мама девочки (6 лет)

Кристина, Ого Вы отчаянная😯😄

0
20.09.2021
Мама мальчика (4 года) Измаил

Iryna, та ладно, мы женщины сильные и живучие💪 все преоделеем и сможем😄

0
20.09.2021
Мама девочки (6 лет)

Анастасия, Но я бы не решилась, наверное, не хотелось бы первого ребёнка оставлять без мамы вдруг что) Я вот свои не сложные роды до сих пор помню😄

0
20.09.2021
Мама мальчика (4 года) Измаил

Iryna,я после операции и искусственного климакса, и врач который делал операцию до беременности сказал нельзя делать большой перерыв...

0
20.09.2021
Мама девочки (6 лет)

Анастасия, Поняла. Ну смотрите, решайте, желаю чтобы всё было хорошо)

0
20.09.2021
Мама мальчика (4 года) Измаил

Iryna, это я сейчас говорю))) а может через время скажу все хватит😁

0
20.09.2021
Мама девочки (6 лет)

Анастасия, Вольетесь в материнство так сказать и уже решите тогда😄 Я второго не хочу пока дочка станет вменяемой и сможет сама себя обслужить, спать всю ночь, двое маленьких детей для меня это прямой билет в психушку😆

0
20.09.2021
Мама мальчика (4 года) Измаил

Iryna, 🤣🤣🤣 нам пока спать ночью даёт, поэтому пока хочу, а та будет видно😁😍

0
20.09.2021
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Краснодар

Дай Бог здоровья вашему сыночек, и скорейшего выздоровления вам! А вот на счёт второго в скором времени очень хорошо подумайте 😁 это очень и оооооочень сложно когда два маленьких ребёнка. Говорю вам как мама двойни и от подруги у которой дети погодки! Если у вас нет помощи, то будет очень сложно одной справляться с детьми

0
20.09.2021
Мама мальчика (4 года) Измаил

Вика, спасибо большое! У меня эндометриоз, я после операции и искусственного климакса, так вот врач который оперировал перед беременностью, сказал если хочу 2 ребёнка, не делать большого перерыва, так как потом чревата ещё 1 операция....

0
20.09.2021
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Краснодар

Анастасия, тогда сил вам, так как это каждодневный труд. Как сказала моя тётя (у которой тоже двойня) и врагу не пожелаешь такого. И я с ней согласна! Сама думала это так прекрасно, сразу двое😍 а сейчас знаю, какой это труд, особенно когда ты одна, а муж постоянно на работе, только вечером дома. Один орёт спать, другой укакался или хочет играть. Один другого будит, просыпаются каждый по разному, кто-то полчаса поспит, а кто-то два часа дрыхнет. И ты со вторым как мышка в другой комнате, закрываешь ему рот соской, чтоб не разбудил второго! Ой, и ещё оооочень много чего. А особенно когда есть разница в возрасте небольшая, то старший хочет кушать или полез куда-то, обкакался, а ты кормишь грудью маленького или спать укладываешь! Жесть в общем! Иногда сижу и плачу от усталости и недосыпа! Так как ни днем не поспать, ни ночью. Доча спит у меня прекрасно, а вот сын раза три может начать буркаться то воду попить, то соску потерял, то просто перевернулся на живот и не может обратно на спину перевернуться.

0
21.09.2021
Мама мальчика (4 года) Измаил

Вика, вы знаете это все временно, это время пройдёт, дети вырастут, ох как будете скучать за этим временем)))желаю вам спокойных ночей и крепкого сна☺🤗❤

0
21.09.2021
Мама девочки (6 лет)

Вика, Я помню, хотела двойню, чтобы сразу отстреляться, слава Богу, что только один ребёнок пока🙏😄 А так у меня в роду по маминой линии есть двойни и тройник, теперь за вторым страшно идти😬😄

0
20.09.2021
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Краснодар

Iryna, у меня тоже у тёти двойня, а сестры двоюродной близняшки! Всё возможно и у вас😉

0
21.09.2021
Мама девочки (6 лет)

Вика, Надеюсь меня эта участь обойдёт стороной, максимум для моего физического и психического здоровья это двое детей разного возраста😄

0
21.09.2021
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Краснодар

Iryna, 🤣

0
21.09.2021
Мама мальчика (5 лет) Дмитров

Поздравляю! Малышу крепкого здоровья, маме побольше молочка!

Как проходит восстановление после кс?

0
20.09.2021
Мама мальчика (4 года) Измаил

Синяя Полотенчик, спасибо большое)) честно на 2 день я встала голову мыть, так как волосы до 5 точки, а во время операции так запутались, что я их расчесать не могла...так врач зашёл со словами, что я таких рожениц ещё не видел, которые сразу бегут голову мыть🤣🤣 уже все делаю, ничего не болит практически😅🤗

0
20.09.2021
Мама мальчика (5 лет) Дмитров

Анастасия, здорово! Но все равно нужно себя беречь :)

Я тоже помню, что после родов единственное желаение было помыться)))

0
20.09.2021
Мама мальчика (4 года) Измаил

Синяя Полотенчик, спасибо, буду стараться😄🤗❤

0
20.09.2021
Владимир

Я вас поздравляю! Искренне Здоровья дочки! Но, вы, правда думаете что ваши роды кому то интересны?😂😂😂

0
20.09.2021
Мама девочки (6 лет)

Анна, Часто пишут для себя, на память. А если не интересно можно пролистать🤷‍♀️

0
20.09.2021
Мама мальчика (4 года) Измаил

Анна, у меня нет дочки. Я это пишу в свой дневник. А если мне что-то неинтересно я это не читаю, чего и вам советую, проходите мимо!

0
20.09.2021
Донецк

Поздравляю, Анастасия!слава Богу,что все хорошо. Сил и здоровья обоим!Настя,а почему в итоге врачи сказали, что сами не родите?срок был уже намного больше или какая прич?Вы знаете,после вашей истории я тоже забеременела,прочитала и сразу настроилась,но у меня климакс был 8 мес.сейчас уже 34 недели,ждем свою малышку и переживаем, ведь позади 10 лет безуспешного ожидания..

0
20.09.2021
Мама мальчика (4 года) Измаил

Businka, шейка длинная, не сглаживалась и не открывалась( Даже путем кесарева это огромное счастье, оно того стоит) не переживайте, у Вас все будет хорошо!!!!

0
20.09.2021
Мама пятерых (от 2 года до 19 лет) Майский

Поздравляю!!! Здоровья вам обоим!!!

0
20.09.2021
Мама мальчика (4 года) Измаил

Катёна, спасибо огромное ❤❤❤

0
20.09.2021
Мама девочки (6 лет)

Поздравляю! Скорейшего востановления🙏

0
20.09.2021
Мама мальчика (4 года) Измаил

Iryna, спасибо огромное🤗

0
20.09.2021
Мы родились💙 Нам целый месяц💙

Похожие записи