Войти
планирую беременность Измаил

Выход из искусственного климакса

Мама двоих (6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Конечно! Я забеременела в первый цикл после выходи из ИК

0
08.11.2020
Мама мальчика (4 года) Измаил

Дай Бог🙏, чтобы и у нас получилось, Вы наверное тоже также ждали с нетерпением🙏😇

0
08.11.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Да, три года ждали нашу девочку. Пусть у вас все получится 🙏

0
08.11.2020
Мама мальчика (4 года) Измаил

Мы не так долго, но столько уже пережили на пути к нашей мечте😇

0
08.11.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
08.11.2020
Санкт-Петербург

Анастасия, добрый день. Решила вам написать. 6 мес ИК, уже 56дней от последнего укола. Прилив не отпускают, чтоб их...

Когда у вас пришли М? И как быстро у вас получилось забеременеть? Очень переживаю, планируем уже 4года и никак((((

PS: Поздравляю, очень рада, что пережив этот кошмар у вас все получилось🤗🤗🤗

0
25.01.2021
Мама мальчика (4 года) Измаил

У меня 3 укола было, на 50 день после последнего укола была овуляция. У вас дольше будет, так как дольше климакс был. Я пользовалась тест полосками на определение овуляции(затратное дело, но оно того стоит). Забеременеть получилось сразу на выходе с климакса. Честно, я до этого так всю голову свою измотала мыслями о беременности, что в день овуляции открыли с мужем бутылку шампанского, отметили это дело и в бой🤣🤣🤣 я читала, что надо раз в 3 дня ,но мы старались каждый день практически))

Я читала похожие истории как у вас и у девушек, после такого климакса в пол года овуляция наступала в пределах 70-90 дня. Я пользовалась полосками эвиплан, раз в 3 дня, а при приближении овуляции каждый день.

Верьте в себя, своего малыша( мысленно просите его прийти), в свои силы и все у вас получится))

Апчи на вас❤🤰🤞🙏

0
25.01.2021
Санкт-Петербург

Спасибо большое за тёплые слова))) Вы укрепил мою надежду. Лёгкой вам беременности и родов🙏🙏🙏

0
25.01.2021
3 укол Золадекса Как выходили из искусственного климакса?!

Похожие записи