Прошла моя овуляция после 3 месячного климакса, не думала я , что так буду радоваться овуляции))ловила я её на тестах Эвиплан, да и так было понятно, что овуляция: ужасно болел левый яичник, ябпрям лил)))
С мужем старались каждый день, но не от того, что надо, а просто хотелось😁 На беременность не надеюсь( так как левый яичник, я ему не доверяю😊😆), но если все получится буду только рада!!
Беременяшки пчихните на меня 😆😆😆 