Ощущения не очень, болит грудь(соски), стреляет то в правом, то влевом яичнике, тянет матку, как будто на месячные, а вчера как будто взяли кисточкой и щекотали шейку матки🤣🤣😂 температура к вечеру 36.9-37. Слава Богу приливы от климакса меня покинули....но я так понимаю мои яичники начинают работать полным ходом) интересно через сколько прийдут месячные?!