
Девочки кто беременел после лапораскопии??какие были ощущения?
У меня к вечеру температура 37.3, бт 37.2 , сильно болит справкой стороны отдает и в почку и в ногу, запоры начали мучить, прям кишечник весь болит((( тянет низ живота. Начитплась что так даёт внематочная, теперь маюсь((((