Войти
Арина
Ярослава, 14 лет 9 месяцевАгния, 10 лет 7 месяцев Улан-Удэ

Ходили на УЗИ!!!

Алина
Артём, 16 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 10 месяцев Воронеж
поздравляю с удачным узи! и с подтверждением пола малышки! будет у нас племяшка, а у Темки сестренка! )))) надеюсь все эти перегибы и почечные штуки ничего страшного и малышка будет здоровенькой!
0
16.08.2011
Арина
Ярослава, 14 лет 9 месяцевАгния, 10 лет 7 месяцев Улан-Удэ
Спасибо=) Я надеюсь и верю, очень надеюсь что мы будем здоровыми!image мне думается что у нас это наследственное.
0
16.08.2011
Алина
Артём, 16 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 10 месяцев Воронеж
раз наследственное и никак тебя это не беспокоило - то нечего и волноваться. а вообще спроси врача про это все
0
16.08.2011
Арина
Ярослава, 14 лет 9 месяцевАгния, 10 лет 7 месяцев Улан-Удэ
Обязательно спрошу.у меня еще к урологу в ближайшее время визит, он спец в этих делах.
0
16.08.2011
Алина
Артём, 16 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 10 месяцев Воронеж
удачи!image
0
16.08.2011
Арина
Ярослава, 14 лет 9 месяцевАгния, 10 лет 7 месяцев Улан-Удэ
Спасибо!и вам не болеть!
0
16.08.2011
у кого нибудь было такое на 34 неделе? Очередная неожиданность...

Похожие записи