Ну вот...сегодня ходила на отметку в жк так они мне целый "букет" моих болезней собрали! Гестационный пиелонефрит (уролог диагноз поставил вчера), пиелоэктазия у меня двухсторонняя и у лялечки моей тоже (это по показаниям узи), гестоз, плацентарная недостаточность, плюс плохие анализы мочи (белок и лейкоцитов много). С 26 августа ложусь на дневной стационар. Мало конечно радует, тем более что осталось то совсем чуть-чуть.
Чувствую я себя превосходно! Честное слово, не унываю буду лечиться!