Войти
жду девочку, 40 неделя Улан-Удэ

Здоровье превыше всего, берегите его!

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
умничка, сестричка! хроший боевой настрой! так держать!image
0
08.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Улан-Удэ
Как могу, так и стараюсь, хотя трусиха-трусихой, боюсь рожать!image
0
08.09.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
бояться не надо. нужно знать что тебя ждет, изучи информацию хорошенько и морально настройся терпеть боль и быть сильной - слушать врача и акушерку. и ничего, все будет хорошо!
0
08.09.2011
Пятигорск
И вам здоровья! Не болейте больше! Чтоб малышка Здоровенькая-Здоровенькая родилась, не меньше 10 по Апгарimage
0
08.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Улан-Удэ
image Спасибо!!! И вам всего самого доброго!!!
0
08.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Улан-Удэ
спасибо большое и тебе сил, выносливости и конечно же удачи!!!!
0
08.09.2011
Замечательные стихи. Увы, я разбита.

Похожие записи