И снова- Ну наконец-то!!! Сегодня снова была на дневном стационаре,( вчера сдала анализы, направили на КТГ) Ну в общем выписали нас с хорошими анализами, сердечко стучит у моей зайки на 8 баллов, что очень радует! Мой вес 6 сент: 60, 600 сегодня 60,900, ну я и кушать!!! давление в норме. Спросила у акушерки про "интересные" движения малышки в низу живота, сказала что это мы к родам так готовимся и что немного осталось,и вес не просто так сильно набираю, силы на родах те еще понадобятся!
Осталось совсем немного пара недель, а то и меньше, хочется оставаться здоровой до и после родов, и пожелать всем будущим, и настоящим мамам здоровья,будьте счастливыми и любимыми!
Осталось совсем немного пара недель, а то и меньше, хочется оставаться здоровой до и после родов, и пожелать всем будущим, и настоящим мамам здоровья,будьте счастливыми и любимыми!


Спасибо!!! И вам всего самого доброго!!!