Девочки Улан-Удэ отзовитесь!👋
Собираю информацию по поводу УЗИ кабинетов посещённых вами. Мне очень хочется фотографию малыша, прям Очееень!!!! Вы не поверите как!!!). Не интересны 3D/4D снимки, видео и тому подобное.А так же попасть к хорошему специалисту, так же не мало важно чтобы не было конвейерного приёма,(ну или хотя бы по человечней чем обычно бывает) Еще допустим такие + возможность с мужем прийти. Цена тоже интересует.
Так же интересно ваше мнение и взгляд со стороны, стоит ли что-то искать, или отделаться простым листом А4 с информацией о нашем состоянии?
