Войти
Арина
Ярослава, 14 лет 9 месяцевАгния, 10 лет 7 месяцев Улан-Удэ

Явка #2.

Если душа просит , надо переезжать. На мужа не злитесь, может позже созреет. Я, к слову, тоже всегда удивлялась, почему некоторые считают Улан -Удэ самым -самым в мире... Очень хотела уехать. И однажды уехала. И вздохнула с облегчением. Мир прекрасен. И очень много ооочень хороших мест для пмж! родится и подрастет  малыш и дерзайте!

0
08.05.2015
Арина
Ярослава, 14 лет 9 месяцевАгния, 10 лет 7 месяцев Улан-Удэ
Спасибо за поддержку.) На него не злюсь, у него родители в возрасте. Вообще они очень самостоятельные, работают, хотя я не считаю что мы им много помогаем. Его отец даже женился на женщине моложе его на 20лет.(ему 68) Просто не хочет их оставлять. Кстати, уже намечена следущая поездка в Ирк-к на начало мая, на Байкал Мотор Шоу! Надеюсь все получитсяполучится и пусть пока будет так!😊
0
09.05.2015
Missis_Che
Илья, 14 лет 5 месяцевДарья, 10 лет 1 месяц Иркутск
Есть знакомые музыканты, из УУ они переехали в Иркутск,здесь несколько лет работали по ресторанам,на этом не остановились и уехали жить в Сочи!и это с тремя детьми! вот молодцы! А я считаю наш город деревней!и мне кажется у нас все как колхоз,иногда хочется (мечтается ) рвануть отсюда....но куда там!😁😁😁
0
10.05.2015
Первый скрининг. УЗИ. 16-22 безумно хочу фотографию малыша!

Похожие записи